На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как ухаживать за хойей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Как ухаживать за хойей Empty
СообщениеТема: Как ухаживать за хойей   Как ухаживать за хойей EmptyСб 9 Сен - 16:08


Недавно переехала в новую квартиру и решила, что хочу, чтобы она была уютной и красивой. Мне даже подсказали, что растение хойя https://domashnijsadik.ru/krasivoczvetushhie/hojya-komnatnoe-rastenie-s-foto отличный способ украсить интерьер. Что мне понравилось в хойе, так это её восковые листья. Они выглядят так блестяще и глянцево, что сразу придают шарм вашему дому. И важно, что этот восковой слой помогает растению сохранять влагу, что делает уход за ней довольно легким, даже для тех, кто только начинает заниматься садоводством. Она предпочитает яркий, но рассеянный свет, поэтому у меня она стоит у окна с восточной экспозицией. Что касается полива, я жду, пока верхний слой почвы высохнет перед следующим поливом. Всё это я узнала на замечательной платформе про уход за домашними растениями. Всем рекомендую зайти и найти интересующее вас растение. Или послушайте моего совета и купите хойу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ухаживать за хойей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Сад и огород-
Перейти: