На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Отзыв об Hacksfera помогли найти человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Отзыв об Hacksfera помогли найти человека  Empty
СообщениеТема: Отзыв об Hacksfera помогли найти человека     Отзыв об Hacksfera помогли найти человека  EmptyПт 8 Сен - 10:05



 Отзыв об Hacksfera помогли найти человека  10

Стоило только пропасть моему мужу, как мир вокруг меня рухнул. Беспокойство родных и друзей было огромным, а мои попытки разыскать его лишь усиливали панику. Несколько дней в полной неизвестности, полиция беспомощна, а любой след просто теряется. Мои попытки найти хоть какие-то ответы, обзванивая друзей и знакомых, также не дали никаких результатов.

И тут на горизонте появилась команда https://hacksfera.org Нашла их сайт в интернете, и не задумываясь, написала им. Объяснила ситуацию, рассказала все, что знала о пропаже мужа. Специалисты предложили отправить номер телефона и модель устройства, и стоимость работы оказалась вполне адекватной. Учитывая, что других вариантов уже не оставалось, я дала им зеленый свет.

И началась самая длительная неделя ожидания. Они обещали найти его по геолокации, и я переживала каждый час, чувствуя себя в роли главной героини детектива. И, наконец, через несколько дней, они нашли его. Сим-карта была выключена, но он подключался к Wi-Fi. Местоположение было точно – коттеджный поселок. Я отправилась туда, и там, наконец, раскрылась вся правда.

Оказалось, что мой муж снимал квартиру в этом поселке и проводил время с другой женщиной. Все это время он просто молча исчезал, ничего не говоря мне. Это был удар в самое сердце. Но благодаря Hacksfera, я узнала правду и смогла принять решение о разводе. Спасибо им за оперативность, профессионализм и ясность, которую они внесли в эту темную картину. Теперь я могу идти дальше с ясной головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзыв об Hacksfera помогли найти человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» фин отзыв
» Отзыв о септике ДКС
»  Отзыв о hacksfera
» Развернутый отзыв на Цитамины
»  Каким образом можно удалить отзыв на Яндекс Карт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: