На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а Empty
СообщениеТема: Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а   Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а EmptyСб 2 Сен - 10:57

Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или аренды недвижимости за границей? Есть ли надежные компании, куда можно обратиться с такими вопросами, чтобы полное юридическое сопровождение было покупки/аренды?
Меня в частности интересует недвижимость в Турции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а Empty
СообщениеТема: Re: Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а   Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а EmptyСб 2 Сен - 12:06

Цитата :
Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или аренды недвижимости за границей? Есть ли надежные компании, куда можно обратиться с такими вопросами, чтобы полное юридическое сопровождение было покупки/аренды?
Меня в частности интересует недвижимость в Турции.

Лучше арабские эмираты рассмотрите, сейчас в основном туда едут все наши.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а Empty
СообщениеТема: Re: Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а   Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а EmptyВс 3 Сен - 9:53

Вот и я считаю, что лучше Эмираты рассмотреть. Там таких землетрясений нет, как в турецких городах, да и в целом обстановка лучше. Мы с мужем поэтому себе виллу в Дубае https://everhomes.ae/ru/off-plan/villas-for-sale/ купили и переехали туда на ПМЖ. Погода прекрасная, инфраструктура современная. В общем, что и нужно для комфортной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или а
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что может профессиональный дизайн проект
» Кто может отремонтировать проектор?
» Кто может проверить грунт на состав?
» может быстро перевезти крупногабаритный груз?
» Кто может помочь быстро подготовиться к ЦТ и ЦЭ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Юридическая консультация-
Перейти: