На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ Empty
СообщениеТема: Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ   Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ EmptyВс 27 Авг - 22:45

У кого-то был опыт покупок в интернет магазине MEDIAPARK.UZ? Меня интересует их ассортимент бытовой техники и электроники, а также качество обслуживания. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
FranzyFoz




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-01-08

Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ   Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ EmptyВс 27 Авг - 23:11

Я заказывал телефон и стиральную машину в https://mediapark.uz и могу сказать, что остался доволен. Ассортимент действительно впечатляющий, и цены вполне конкурентоспособны. Сервис на высоте, менеджеры всегда готовы помочь и консультировать. Главное, что хочу порекомендовать - воспользуйтесь бесплатной доставкой в Ташкенте при заказе от 1.000.000 сум. Это существенно экономит деньги и удобно. Так что, если у вас есть конкретные товары на уме, смело заказывайте, не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы покупателей о магазине Timberland
» Отзывы покупателей о магазине Bonprix
» Интернет-магазине автозапчастей
» Купить косметику в интернет-магазине
» Купить автозапчасти в интернет-магазине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: