На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт крыши

Перейти вниз 
+5
Vesta
дракоша
Микки
Гномик
Изабелла
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Ремонт крыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ремонт крыши   Ремонт крыши - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 20:47

Первое сообщение в теме :

В деревне есть старый дом, еще саманный. Крыша из оцинкованного железа, вроде добротная, но только при сильном дожде на стыках соединения листов железа постоянно протекает, что только не делали, чем не старались залатать, ничего не помогает. Перекрывать заново не вариант - слишком дорого. Может есть какие-то материалы для того, чтобы именно на стыках листов заделать эти микротрещины?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vesta




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-02

Ремонт крыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт крыши   Ремонт крыши - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 9:25

Вы действительно все хотите сделать самостоятельно? Мне кажется, что это не очень удачная затея. Ремонт крыши, это не гвоздь в стену забить, тут и опыт нужен, и знания, и навык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Ремонт крыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт крыши   Ремонт крыши - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 18:56

Я не знаю даже, если что-то не сложное, то какой смысл нанимать кровельщиков? Щели замазать на крыше и самостоятельно можно. Тем более выше всю такую процедуру подробно описали. Я бы справилась.
А вот нормальный, капитальный ремонт кровли делать, это да, это должны специалисты только делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Ремонт крыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт крыши   Ремонт крыши - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 7:57

Кровля такое дело, не всегда просто. Если сами понимаете, что справиться с проблемой и ремонтом кровли не сможете, то конечно надо обращаться к специалистам в этом вопросе.
Мы вот перекрывали когда крышу, она старая уже была, под старым шифером, то обращались в компанию "КровляВектор" https://krovlyavector.ru/ Это Московская фирма как раз по ремонту и монтажу кровли на разных объектах. Занимаются они и ремонтом кровли, причем любой кровли, из любого материала.
Зайдите на сайт компании, что я указал и там все посмотрите, позвоните и договоритесь о ремонте, если будет необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-07-01

Ремонт крыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт крыши   Ремонт крыши - Страница 2 EmptyСр 19 Апр - 1:01

Покупал к компании Джифлекс гидроизоляцию, специально для ремонта стыков и швов https://gflex.ru/catalog/gidroizolyatsiya/ , отличный материал, с которым легко работать. Эффект после ремонта отличный, крыша не протекает, и по стоимости такой ремонт недорого обошелся. Проконсультируйтесь со специалистами в Джифлекс, они подскажут по выбору матералов.
Вернуться к началу Перейти вниз
marine2

marine2


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-09-06
Откуда : РФ

Ремонт крыши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт крыши   Ремонт крыши - Страница 2 EmptyСр 6 Сен - 20:00

Я так думаю, изначально не нужно было стыки делать. Можно ведь было в нахлест.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт крыши
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Металлочерепица для крыши
» Установка крыши на балконе
» Замена кровли и крыши в Москве
» Лучшие материалы для кровли крыши
» Починка крыши гаража в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Кровли и кровельные материалы-
Перейти: