На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маникюр

Перейти вниз 
+10
Ася
Абигель
Anry
Vilma
Esenya
Мираслава
марина
Нинель
настюша95
Светлана Лин
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Маникюр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Маникюр   Маникюр - Страница 3 EmptyЧт 31 Май - 1:02

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где можно в интернете посмотреть и заказать разные лаки, гель, покрытия для маникюра? Вообщем, интересует все, что связано с маникюром и ногтями, в том числе для наращивания ногтей, укрепления, инструменты всякие и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09

Маникюр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маникюр   Маникюр - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар - 23:13

Anry пишет:
Все бы вам, девочки, что на себя накрасить, намазать. Smile Лучше бы у вас своя была красота, естественная, которая дана от природы. А то некоторые себя так уродуют то нарощенными ресницами, то ногтями длиннющими накладными, то губами накачанными, что в какой-то момент даже начинаешь задумываться, а как же вы на самом деле выглядите.

Правы Вы конечно, но маникюр к этим вещам не относится))) Ну разве только в самой малой степени - нарощенные ногти ужасно смотрятся, если излишне длинные, что у Бабы Яги когти, честное слово))) А вот аккуратный, красивый маникюр, это совсем другое дело, это красиво, эстетично и очень привлекательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Маникюр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маникюр   Маникюр - Страница 3 EmptyПт 15 Мар - 8:11

Мне в салоне нравится делать маникюр и педикюр, там даже обстановка как-то способствует, настроение сразу хорошее. По крайней мере я такой салон знаю и им пользуюсь всегда - салон Ликс NAIL в Питере https://liksnail.ru/
Кроме того, в этом салоне не только всевозможные виды маникюра и услуг по уходу за ногтями, но можно и наращивание ресниц сделать, уход за бровями.
А по поводу ногтей, то всегда мастера тут предложат интересный дизайн, мне нравятся каждый раз новые идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Маникюр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маникюр   Маникюр - Страница 3 EmptyПн 17 Май - 14:12

Все материалы для маникюра такие дорогие!! У меня просто жена занимается маникюром, поэтому я вижу растраты на это дело
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Маникюр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маникюр   Маникюр - Страница 3 EmptyВт 18 Май - 12:52

РоманДудуарь пишет:
Все материалы для маникюра такие дорогие!! У меня просто жена занимается маникюром, поэтому я вижу растраты на это дело

Да, на самом деле, чтобы заниматься маникюром, нужно неплохо вложиться. Однако я нашла специализированный магазин, где можно закупать все товары для маникюра по лояльным ценам. У меня вот с этого магазина https://оптомвыгодно.рф/catalog/lampy_dlya_sushki_nogtey/ led лампа для маникюра, которая очень быстро и качественно сушит ногти. Хотя я в принципе довольна качеством любого товара, который я приобрела в этом магазине!
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Маникюр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маникюр   Маникюр - Страница 3 EmptyПт 16 Июн - 9:34

Не плохой вапиант
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Маникюр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маникюр   Маникюр - Страница 3 EmptyПт 16 Июн - 9:34

А так сейчас многое через маркетплейсы можно приобрести
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маникюр
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Маникюр
» Маникюр на белорусской
» Домашний маникюр
» Медицинский маникюр в спб
» Весенний маникюр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: