На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Международные грузоперевозки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Королевич Лариса

Королевич Лариса


Сообщения : 2058
Дата регистрации : 2021-08-09

Международные грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Международные грузоперевозки   Международные грузоперевозки EmptyЧт 27 Июл - 14:33

Если на регулярной основе вам требуются в оперативные сроки осуществляемые международные грузоперевозки, рекомендуем наладить сотрудничество с компанией «Кастомс Сервис» https://www.terminals.ru/services/mezhdunarodnye-gruzoperevozki/. В компании действуют доступные тарифы, а перевозки происходят с помощью наземного, воздушного и морского транспорта. Кастомс Сервис рассматривает грузы любого типа, гарантируя, что график доставки будет соблюден. Объем вашего груза не имеет значения, в любом случае перевозка будет выполнена без задержек. Оставьте онлайн-заявку на сайте, чтобы менеджер компании оперативно рассчитал стоимость перевозки вашего груза.
Международные грузоперевозки TERMINALS
Вернуться к началу Перейти вниз
Balecka

Balecka


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Международные грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Международные грузоперевозки   Международные грузоперевозки EmptyПт 8 Дек - 22:33


Я тоже хотела бы поделиться своим отзывом о транспортно-логистических компаниях. У нас особая сфера деятельности. Мы производим сельскохозяйственную технику и оборудование, которую покупают, в том числе, и за рубежом. Так что, опыт сотрудничества с крупными логистическими компаниями у нас есть. Из всего этого ряда я хотела бы особо выделить компанию ГК «Эдванс Шиппинг». Мы уже некоторое время сотрудничаем с ними, и я всем довольна. Ребята обеспечивают оперативные международные перевозки грузов из Санкт-Петербурга и Москвы http://advanceshipping.ru по указываемым нами направлениям. Все грузы доставляются в целости и сохранности, стоимость перевозки при этом вполне адекватная. Также компания берет на себя такие вещи, как таможенное оформление, внутрипортовое экспедирование и складирование, что решает массу проблем и позволяет избежать ненужных вопросов. Хочу рекомендовать эту компанию и вам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Международные грузоперевозки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Международные грузоперевозки
» Грузоперевозки
» Международные переезды - ELP MOVING
» Международные морские контейнерные перевозки
» Банковский сервис Finservice: международные пер..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: