На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шкаф купе

Перейти вниз 
+15
Lissida
Элвис
Косов
тетяМотя
потеряшка
настюша95
АлиSa
Ариша
Rokki
Gusak
Naerk
Эльвира
Светлана Лин
Абигель
Касандра
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Шкаф купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Шкаф купе   Шкаф купе - Страница 2 EmptyСб 26 Май - 2:02

Первое сообщение в теме :

Где можно посмотреть различные варианты шкафа купе, чтобы был хороший функционал внутри?
Хочу на всю стену в спальне установить такой шкаф, от пола до потолка и чтобы зеркала были на переднем плане. Только вот все, что смотрела мне совсем не показалось тем. что хотела бы себе. Наверное надо на заказ делать такой шкаф?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Naerk




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-09-24

Шкаф купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф купе   Шкаф купе - Страница 2 EmptyСр 20 Мар - 20:31

Шкаф-купе тоже надо подбирать под интерьер! Иначе будет очень плохо смотреться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gusak

Gusak


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-09-24

Шкаф купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф купе   Шкаф купе - Страница 2 EmptyСр 20 Мар - 23:39

Это верно, сейчас большая часть людей заказывают себе шкафы-купе, так как они очень удобные, вместительные и выглядят красиво! Особенно мне нравится вариант с зеркалом на дверцах, очень круто смотрится, и можно смотреть на себя в полный рост когда одеваешься) Мы себе и сами недавно заказывали шкаф-купе и не пожалели о покупке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Шкаф купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф купе   Шкаф купе - Страница 2 EmptyПн 17 Июн - 22:12

Я уже давно хочу шкаф купе на всю стену в спальне. Но как посмотрела на них цены, обалдела просто. То что мне нравится и что устраивает под 100 тысяч выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Шкаф купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф купе   Шкаф купе - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 1:15

Да практически у всех уже именно шкафы купе, причем и в коридорах, и на балконах, и естественно в спальне. Такие шкафы очень удобны, а если внутри все еще сделано под гардероб, так чтобы много полок было и все туда можно было бы засунуть, то вообще кроме такого шкафа никакие другие варианты не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Шкаф купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф купе   Шкаф купе - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 15:39

Я тоже сейчас выбираю себе в комнату шкаф-купе. Остановила свой выбор на шкафах-купе, которые предлагает компания МосКупе https://msk-kupe.ru/ Это такой интернет-магазин, который специализируется именно на шкафах-купе. Я тут даже нашла вариант такого шкафа угловой, таких ранее нигде не видела, очень стильно смотрится, очень удобно все внутри сделано.
Вы на сайте сами посмотрите, какие есть варианты разных шкафов, каких размеров, с разным количеством дверей раздвижных, с зеркалами полностью или частично. Можно выбрать любой вариант, все тут найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Шкаф купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф купе   Шкаф купе - Страница 2 EmptyСр 3 Июл - 22:50

Rokki пишет:
Да практически у всех уже именно шкафы купе, причем и в коридорах, и на балконах, и естественно в спальне. Такие шкафы очень удобны, а если внутри все еще сделано под гардероб, так чтобы много полок было и все туда можно было бы засунуть, то вообще кроме такого шкафа никакие другие варианты не нужны.

У всех, да не у всех. Я вот даже вариант такого шкафа уже для своей комнаты придумала, но вот куда деть старую мебель и как бы найти такой шкаф, чтобы внутри все, все было так, как я именно задумала. Да еще чтобы и цена была не сумасшедшая, вот это для меня лично большие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шкаф купе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Купить шкаф-купе с доставкой
» Шкаф купе
» Шкаф купе на заказ в Красноярске
» Шкаф купе на заказ в Минске
»  Нужно купить высококачественный шкаф-купе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: