На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как найти фан кейтеринг на мероприятие?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Как найти фан кейтеринг на мероприятие? Empty
СообщениеТема: Как найти фан кейтеринг на мероприятие?   Как найти фан кейтеринг на мероприятие? EmptyВс 2 Июл - 21:39

У нас скоро будет большое мероприятие, и мы ищем фан кейтеринг. Хотелось бы, чтобы еда была вкусной и оригинальной, чтобы удивить гостей. Подскажите, как найти хорошее кейтеринговое агентство, специализирующееся на фан кейтеринге? Может быть, кто-то уже заказывал подобные услуги и может посоветовать проверенный вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
FranzyFoz




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-01-08

Как найти фан кейтеринг на мероприятие? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти фан кейтеринг на мероприятие?   Как найти фан кейтеринг на мероприятие? EmptyВс 2 Июл - 22:20

Фан кейтеринг на мероприятие закажи здесь. Мы недавно организовывали подобное мероприятие и воспользовались услугами кейтерингового агентства "Товарищ Полковник". Могу смело рекомендовать их! Они специализируются на фан кейтеринге и предлагают широкий выбор оригинальных блюд. У нас были такие фантастические мини-пиццы, что гости были просто в восторге! К тому же, цены вполне разумные. Когда мы искали кейтеринг, я спросил у знакомых, и многие порекомендовали "Товарищ Полковник". Мы связались с ними, обсудили детали их меню и условия, и остались очень довольны результатом. Если хочешь, могу скинуть тебе их контакты в личку. Удачи с организацией мероприятия!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти фан кейтеринг на мероприятие?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Организовать VIP мероприятие
» Нужен Военный повар на мероприятие
» Любое мероприятие по привлекательным ценам
» Свадебное мероприятие твоей мечты от «Kasla Wed..
» Плюсы выездного бара на мероприятие в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: