На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хотите приобрести запрещенные товары

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

Хотите приобрести запрещенные товары  Empty
СообщениеТема: Хотите приобрести запрещенные товары    Хотите приобрести запрещенные товары  EmptyЧт 29 Июн - 6:43






Хотите приобрести запрещенные товары  1-22

На данный момент «Кракен» является крупным маркетплейсом в Даркнете, в котором можно купить очень много незаконных товаров и услуг. Зайти на него можно через специальный браузер ТОР, поэтому каждый клиент будет полностью конфиденциальным благодаря использованию уникального зашифрованного соединения. Для посещения площадки не надо использовать специальный софт, так как вход осуществляется через глубинный интернет, ресурсы в котором не индексируется, а доступ возможен только по логину и паролю. Если вас интересует кракен официальный сайт - то тут вы непременно найдете то, что нужно!


Перечень продукции и услуг онлайн-магазина

Хотите приобрести запрещенные товары  2-24

Сегодня Даркнет заполнен огромным количеством предложений с разными услугами и товарами, запрещенными в РФ. В каталогах этого интернет-магазина возможно найти такие предложения от надежных продавцов, как:

• Отмычки.
• Услуги хакеров.
• Левые банковские карты.
• Базы данных.
• Фальшивые деньги.
• Наркотики.
• Запрещенные препараты.
• Услуги киллеров.
• Оружие.
• SIM карты.
• Турция.

Помимо всего прочего, тут есть не такие уж и незаконные предложения, к примеру, можно приобрести аналоги социальных сетей, доступ к разным форумам или анонимный почтовый сервис.


Безопасность и анонимность

Хотите приобрести запрещенные товары  3-29

Зайти на данный магазин возможно через специальный браузер TOR, созданный в девяностые годы в США для проведения защищенных переговоров между специальными службами. Кроме этого, посетить маркетплейс возможно через уникальную сеть I2P, которая считается наиболее анонимной и безопасной. Посещать онлайн-магазин могут не просто люди, имеющие какое-либо отношение к нелегальным действиям, но и обыкновенные люди, которым нужно в анонимном режиме приобрести определенный товар либо услугу.

Администраторы площадки ценят доверие собственных клиентов и регулярно добавляют современные и новые средства защиты, что дает возможность спокойно делать покупки, не переживая быть пойманным правоохранительными органами. Государство всегда блокирует Даркнет, однако настоящие специалисты всяческим образом препятствуют этому, создавая уникальные зеркала, которые по сути представляют собой такой же маркетплейс, но под иным доменным именем. Поэтому, если вас интересует kraken darknet, то на сайте https://kraken2web.top вы непременно сможете найти то, что искали!


Дополнительные сведения

Хотите приобрести запрещенные товары  4-1

Несмотря на угрозы от государства и постоянные попытки прикрыть теневой рынок, он продолжает развиваться и жить. Каждый, кому надо приобрести услуги и товары, запрещенные в стране, сможет легко зайти именно сюда и сделать необходимые покупки, выполнив следующие действия:

• Скачать и установить уникальный браузер ТОР.
• Рекомендуется включить VPN.
• Войти в браузер.
• В настройках запретить запуск скриптов.
• Установить в браузере самый безопасный уровень.
• Перейти на зеркало или по прямой ссылке.

Для выполнения покупок следует создать и указать логин и пароль, причем, никаких персональных данных вводить не надо. Помимо этого, карту сохранять не нужно, так как ее реквизиты надо указывать только при выполнении покупок. Клиент после списания денег получает свою покупку на эл. почту в том случае, если это какой-то файл, или сообщение с местонахождением покупки в случае, если был приобретен физический товар!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотите приобрести запрещенные товары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Хотите приобрести товары для водоснабжения
»  Хотите приобрести качественные и недорогие товары
» Необходимо приобрести аюрведические товары?
»  Как и где приобрести качественные товары для мото
» Желаете приобрести качественные товары?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: