На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гироскутер

Перейти вниз 
+2
Эля
Лилия
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Гироскутер Empty
СообщениеТема: Гироскутер   Гироскутер EmptyПт 25 Май - 1:56

У кого уже есть гироскутер, где Вы покупали и какой? В магазинах цены завышены, наверное лучше поискать в интернете и там же купить, только вот на каких сайтах можно посмотреть этот, так называемый, гаджет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Гироскутер Empty
СообщениеТема: Re: Гироскутер   Гироскутер EmptyСр 6 Фев - 20:48

Да, лучше купить именно в интернет-магазине. Вы можете посмотреть разные варианты в магазинах, а купить уже то, что выбрали в интернет-магазине. Я стараюсь именно так всегда делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Гироскутер Empty
СообщениеТема: Re: Гироскутер   Гироскутер EmptyЧт 7 Фев - 1:49

Мне кажется, что сейчас гироскутеры продаются в каждом втором магазине, проблем купить хороший, качественный вообще нет. Цена, другое дело, от 8000 рублей и выше - куча вариантов. Не знаю, может в интернет-магазине меньше будет стоить, тут только сравнивать надо, что в обычном магазине, а какая цена такого же точно гироскутера в интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйджел




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-11-20
Откуда : Москва

Гироскутер Empty
СообщениеТема: Re: Гироскутер   Гироскутер EmptyЧт 7 Фев - 22:58

Да, много гироскутеров сейчас продают, выбор действительно есть. Но если нет возможности бегать в поисках гироскутера по магазинам, то не проблема заказать хороший гироскутер в интернет-магазине. мы перед Новым годом именно так и сделали.
Муж купил сыну гироскутер в интернет магазине "Дети рулят" - Врумер.ру и сайт этого магазина так же называется vroomer.ru
Тут продается электротранспорт самый разный для детей, есть и гироскутеры, есть и электросамокаты. Вот теперь гироскутер уже есть, причем такой, как сын и хотел, там свои есть нюансы, я не вникала особо, а к лету уже выберем электросамокат, тоже отличная вещь для ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Гироскутер Empty
СообщениеТема: Re: Гироскутер   Гироскутер EmptyВт 27 Дек - 16:31

Цитата :
У кого уже есть гироскутер, где Вы покупали и какой? В магазинах цены завышены, наверное лучше поискать в интернете и там же купить, только вот на каких сайтах можно посмотреть этот, так называемый, гаджет?


да вот думаем стоит ли брать его или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гироскутер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: