На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластиковые емкости под воду

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Королевич Лариса

Королевич Лариса


Сообщения : 2058
Дата регистрации : 2021-08-09

Пластиковые емкости под воду Empty
СообщениеТема: Пластиковые емкости под воду   Пластиковые емкости под воду EmptyВт 23 Май - 15:29

Проблема хранения питьевой и технической воды в местах, лишенных водопровода, всегда стояла особенно остро. Чтобы решить эту задачу для загородной и сельской местности, мы предлагаем использовать специальные баки и цистерны. Многие огородники сейчас не представляют свою жизнь без емкости для воды на дачу. Она не только упрощает возможность полива сада, но и гарантирует круглосуточное наличие технической и питьевой жидкости. Насос может выйти из строя и отказать в нужный момент, и тогда только полная бочка воды спасет вас от неудобств.

Наша компания «Полимер-Групп» — крупнейшее предприятие, которое производит пластиковые емкости под воду. Если у вас возникла необходимость купить тару под воду, но вы еще не определились с размером и моделью, обратитесь в наш офис. Советуем всегда иметь несколько бочек про запас, так, например, на все возможные случаи вам могут понадобиться: большая и маленькая бочка, канистра и подземная емкость для стоков или хранения воды.
Пластиковые емкости под воду POLIMER
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Пластиковые емкости под воду Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые емкости под воду   Пластиковые емкости под воду EmptyПт 26 Май - 12:14

мне кажется, что такая вода будет не особо чистой
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Пластиковые емкости под воду Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые емкости под воду   Пластиковые емкости под воду EmptyПт 26 Май - 12:15

я бы ее пить не стал
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Пластиковые емкости под воду Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые емкости под воду   Пластиковые емкости под воду EmptyПт 26 Май - 12:55

Не знаю, но я всегда заказываю воду в бутылках https://spb.mywatershop.ru/catalogue/voda-v-butylkax по 19 литров, так намного удобнее и вода в доме всегда чистая, так что этот вариант явно безопаснее таких емкостей)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые емкости под воду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пластиковые емкости под воду
» Пластиковые цилиндрические емкости
» Пластиковые цилиндрические емкости
» Большие пластиковые емкости
» Пластиковые цилиндрические емкости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: