На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Сайт как правильно удобрять растения

Перейти вниз 
+6
Юлия0
Сергей
MsGigi
Rotary
enshteyn
Balecka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka

Дата регистрации : 2020-06-25

Сайт как правильно удобрять растения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сайт как правильно удобрять растения   Сайт как правильно удобрять растения - Страница 2 EmptyСр 14 Окт - 16:32

Первое сообщение в теме :

Посадила весной растения в огороде, но сразу не подумала, что нужно было их удобрить. В этом году как-то урожая сильно не увидела, может из-за сильной засухи, а может не было подкормки. Начала искать что и чем нужно удобрять и нашла в поиске сайт, где есть именно такие статьи. Прочла вот здесь https://kakudobrit.ru/vidy-udobrenij/kakie-rasteniya-udobryayut-mochevinoj/ какие растения удобряют мочевиной для обильного роста зеленой массы, как правильно удобрять гортензию, про фосфорно-калийные удобрения, как правильно удобрять малину конским навозом и какие растения удобряют золой. Уже для себя выписала что и чем следует удобрять, а сайт добавила в закладки в браузер, чтобы весной найти и заново всё перечитать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сергей

Дата регистрации : 2021-07-28

СообщениеТема: Re: Сайт как правильно удобрять растения   Сайт как правильно удобрять растения - Страница 2 EmptyСр 16 Ноя - 12:26

а я думаю посадить авокадо или может гранат. Хочется что-то экзотическое, но не уверенна что приживется
Юлия0

Дата регистрации : 2021-08-03

СообщениеТема: Re: Сайт как правильно удобрять растения   Сайт как правильно удобрять растения - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 10:08

За последние годы климат у нас очень изменился и сейчас вполне можно вырастить вот такие экзотические растения.   Если вам инетересен сам процесс выращивания, то вот тут почитайте как вырастить авокадо из косточки . Но если так долго вас не устраивает, то конечно можно и купить уже взрослый саженец
sargers

Дата регистрации : 2020-12-01

СообщениеТема: Re: Сайт как правильно удобрять растения   Сайт как правильно удобрять растения - Страница 2 EmptyВт 31 Янв - 15:13

Цитата :
как правильно удобрять растения

надо ухаживать как положено, чтобы плоды давали
Maxx

Дата регистрации : 2020-02-26

СообщениеТема: Re: Сайт как правильно удобрять растения   Сайт как правильно удобрять растения - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 16:20

скоро потеплеет, снова огородом займусь
mar.yana

Дата регистрации : 2022-06-23

СообщениеТема: Re: Сайт как правильно удобрять растения   Сайт как правильно удобрять растения - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 16:23

Я решила огородничеством заняться, так что полезно будет изучить информацию про то, как ухаживать за растениями, спасибо, что поделились. В планах у меня в этом году так же установить теплицу . Посмотрела на сайте компании ОченьКрепко , вроде как, стоят недорого. Подберу ту, которая по размерам подходит, закажу . А вы теплицы используете?
feliciaa

Дата регистрации : 2020-07-07

СообщениеТема: Re: Сайт как правильно удобрять растения   Сайт как правильно удобрять растения - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 16:27

я думаю теплицу установить, но ближе к лету

Сайт как правильно удобрять растения
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2