На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить новую машину

Перейти вниз 
+2
FranzyFoz
GrigFix
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Хочу купить новую машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хочу купить новую машину   Хочу купить новую машину - Страница 2 EmptyСр 26 Апр - 21:14

Первое сообщение в теме :

Кто ездил на машинах нескольких марок, поделитесь впечатлениями! Хочу купить новую машину, но не знаю, на какую марку остановить свой выбор. Какую машину посоветуете и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Хочу купить новую машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить новую машину   Хочу купить новую машину - Страница 2 EmptyВс 25 Июн - 23:40

GrigFix пишет:
Кто ездил на машинах нескольких марок, поделитесь впечатлениями! Хочу купить новую машину, но не знаю, на какую марку остановить свой выбор. Какую машину посоветуете и почему?

Советую вам рассмотреть Kia, это давно хорошая и проверенная марка авто. Сам на Kia уже больше года гоняю, управление легкое и расход топлива небольшой. Кстати, в этом https://kia-center-krasnoyarsk.ru/ Kia-центре в Красноярске хороший выбор моделей и комплектаций. К тому же, там условия хорошие и цены приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Хочу купить новую машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить новую машину   Хочу купить новую машину - Страница 2 EmptyЧт 6 Июл - 13:33

я свою машину сейчас продал, буду новую брать в скором времени, но с маркой еще не определился
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Хочу купить новую машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить новую машину   Хочу купить новую машину - Страница 2 EmptyЧт 6 Июл - 13:34

а какой автомобиль лучше в аренду взять в спб до покупки своего?
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Хочу купить новую машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить новую машину   Хочу купить новую машину - Страница 2 EmptyЧт 6 Июл - 15:48

Если интересует конкретно Санкт-Петербург, то я могу вам посоветовать арендовать автомобиль в компании Автовпуть. Там неплохие условия по сравнению с компаниями, которые я знаю, да и цены всегда радуют. Недавно брал у них Passat в аренду, так машина была полностью обслужена, салон чистый, так что советую обращаться к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Хочу купить новую машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить новую машину   Хочу купить новую машину - Страница 2 EmptyСр 27 Сен - 14:31

GrigFix пишет:
Кто ездил на машинах нескольких марок, поделитесь впечатлениями! Хочу купить новую машину, но не знаю, на какую марку остановить свой выбор. Какую машину посоветуете и почему?
А какие то конкретные марки вы рассматриваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Хочу купить новую машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить новую машину   Хочу купить новую машину - Страница 2 EmptyСр 27 Сен - 14:33

Выбор то сейчас не маленький
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить новую машину
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Купить красивый номер на машину в Москве
» Нужно купить новую лодку
» Купить новую Lada в Белгороде у официального дилер
» Нужно купить права на буровую машину?
» Купить машину в Бишкеке по выгодной цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: