На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сжиженные углеводородные газы в Тверской области

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Сжиженные углеводородные газы в Тверской области Empty
СообщениеТема: Сжиженные углеводородные газы в Тверской области   Сжиженные углеводородные газы в Тверской области EmptyВт 25 Апр - 13:07


Я оказалась в ситуации, когда нам необходимо было заправить баллон сжиженным газом, чтобы продолжить наше мероприятие в загородном доме. Однако, мы столкнулись с проблемой, так как у нас не было никакой информации о месте, где можно было бы заправить наш баллон. Именно в этот момент приятель порекомендовал мне обратиться в ООО «ТВЕРНЕФТЕГАЗ», которое оказалось ближайшим к нам поставщиком сжиженного газа. Мне было приятно обнаружить, что ООО «ТВЕРЬНЕФТЕГАЗ» https://tveroblgaz.ru/ имеет несколько газонаполнительных станций, расположенных в Твери и близлежащих регионах. Мы обратились в одну из станций, которая была расположена рядом с нашим местом нахождения. Компания не только заправляет баллоны, но и обменивает их, что является очень удобным сервисом для нас. Мы с удовольствием обратимся в ООО «ТВЕРНЕФТЕГАЗ» в следующий раз, когда нам потребуется заправить наши баллоны сжиженным газом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сжиженные углеводородные газы в Тверской области
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Агросопровождение в Ростовской области
» Типография в области рекламы
» Типография в области рекламы
» Отдых в Тульской области
» Теракт в Брянской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Газоснабжение-
Перейти: