На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как заказать новую кухню в Питере?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Как заказать новую кухню в Питере? Empty
СообщениеТема: Как заказать новую кухню в Питере?   Как заказать новую кухню в Питере? EmptyПт 21 Апр - 21:42

Новая квартира - это масса нового опыта, как что сделать под себя и главное где заказать. Когда мы с супругом купили квартиру под ремонт, долго определялись что и как в ней будет. А вот по кухне я всё выбирала сама, даже сама рискнула заказать кухню в интернет-магазине «PROSTOR», и не пожалела. Предоплата за кухню всего 30%, замерщик всё для себя померял и записал, я выбрала стиль кухни, фасадов, столешницу, цвет. Мне предложили удобные ящики, направляющие и доводчики, оформила заказ. Пока делали ремонт в квартире и ждали, когда будет готова кухонная мебель. Потом созвонились, ремонт в кухне был завершен, привезли и собрали мебель на месте. Всё изготовлено качественно, вмонтировали мойку и варочную поверхность, вытяжку и духовой шкаф и вот она – кухня моей мечты! Спасибо огромное ребятам, всем рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заказать новую кухню в Питере?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказать мебель на кухню
» Заказать кухню от производителя в Москве
» Как заказать кухню по индивидуальным размерам?
»  Хотите заказать качественную и стильную кухню
» Кто сделает кухню на заказ в Челябинске?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: