На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как выбрать хороший электронный журнал для школы?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Как выбрать хороший электронный журнал для школы? Empty
СообщениеТема: Как выбрать хороший электронный журнал для школы?   Как выбрать хороший электронный журнал для школы? EmptyСр 19 Апр - 21:56

Как выбрать хороший электронный журнал для частных школ? Какие критерии нужно учитывать и где искать информацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
FranzyFoz




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-01-08

Как выбрать хороший электронный журнал для школы? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать хороший электронный журнал для школы?   Как выбрать хороший электронный журнал для школы? EmptyСр 19 Апр - 22:23

Как учитель в частной школе, мне часто приходится иметь дело с электронными журналами и дневниками, но StudyApps https://studyapps.ru просто невероятен! Он облегчает мне работу, улучшает коммуникацию с родителями и позволяет мне быстро получать обратную связь от учеников. Самое главное, что он очень прост в использовании, что очень важно для меня, так как я не являюсь гиком в IT. Я рекомендую этот сервис всем своим коллегам и родителям, кто хочет лучшего электронного журнала и дневника для их школы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать хороший электронный журнал для школы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выбрать хороший автоподбор?
» Как выбрать хороший автоподбор?
» Портфель для школы
» Австрийские школы
» Электронный документооборот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Другие вопросы-
Перейти: