На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сдать золото

Перейти вниз 
+7
миша90
pavel_90
Donalduck
Lizzi23
Alisik
Lissida
DasNaW
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DasNaW




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2020-05-22

Сдать золото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сдать золото    Сдать золото  - Страница 2 EmptyВт 29 Сен - 17:44

Первое сообщение в теме :

Где сдать золото 585 пробы по выгодной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Donalduck




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-30

Сдать золото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдать золото    Сдать золото  - Страница 2 EmptyСр 16 Дек - 22:51

В последнее время золото очень цениться, особенно в этом году. Поэтому если у вас есть золото, и вы не знаете куда его сдать в Москве. То советую внимание обратить вот на эту скупку золота https://pokupaemzoloto.ru/skupka-zolota/ У вас какой пробы золото? Исколько примерно по весу будет грамм?
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel_90




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-02-18

Сдать золото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдать золото    Сдать золото  - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев - 17:06

Зависит от того, что вы хотите сдать, к примеру я сдавал сюда https://pokupaemzoloto.ru/, тут платят хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
миша90




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-02-21

Сдать золото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдать золото    Сдать золото  - Страница 2 EmptyВс 21 Фев - 13:16

Можете обратиться а Московский сайт по этому адресу Здесь занимаются купкой золота
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Alba




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-10-08
Возраст : 32

Сдать золото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдать золото    Сдать золото  - Страница 2 EmptyПн 14 Мар - 9:38

Я в ювелирном магазине сдавала. Не доверяю ломбардам и перекупщикам. Попробуйте тоже пройтись по ювелиркам, где больше предложат.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Сдать золото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдать золото    Сдать золото  - Страница 2 EmptyВт 15 Мар - 18:02

Смотря в каком городе вы хотите сдать золото. Расценки также могут существенно отличаться, а в ювелирных магазинах они как правило сильно занижают цену. Я недавно сдавала золото в Санкт-Петербурге и обращался в эту компанию https://skupka-lombard-spb.ru/. Здесь мне предложили приличную сумму, которая меня полностью устроила. Советую и вам рассмотреть такой вариант. На сайте компании вы сможете ознакомиться с их расценками и примерно ориентироваться, на что рассчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
giogio

giogio


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-01-03

Сдать золото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдать золото    Сдать золото  - Страница 2 EmptyСб 16 Апр - 15:24

Бывает ли черное золото и как оно действительно выглядит? Хотелось бы увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдать золото
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Полотенцесушители под золото в Москве
» Молчание золото.
» Сдать металлолом
» Сдать транзисторы
» сдать макулатуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: