На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 рыбный шашлык

Перейти вниз 
+2
Юлия0
servol
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
servol




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-12-17

рыбный шашлык Empty
СообщениеТема: рыбный шашлык   рыбный шашлык EmptyЧт 6 Апр - 14:40

Кто может подсказать рецепты маринада для приготовления шашлыка из рыбы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия0




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-08-03

рыбный шашлык Empty
СообщениеТема: Re: рыбный шашлык   рыбный шашлык EmptyЧт 6 Апр - 18:48

Вот тут есть очень классный рецепт приготовления шашлыка из сома https://samput.ru/retsepty/shashlyk-iz-soma. Главное для приготовления не забудьте про специи. Я использую обязательно паприку или розмарин и тимьян. Эти специи очень классно подчеркивают рыбный аромат и вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashikse




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-01-29

рыбный шашлык Empty
СообщениеТема: Re: рыбный шашлык   рыбный шашлык EmptyВс 30 Апр - 13:24

Шашлык на мангале - это класска весенне-летнего сезона! Рыбный шашлык это хорошо, но нет ничего лучше класческого варианта шашлыка! Для начала выберите качественное мясо: свинину, баранину или говядину. Нарежьте мясо на кусочки примерно одинакового размера и поместите в маринад на несколько часов. Маринад можно приготовить из оливкового масла, лимона, соли, перца, чеснока и других специй по вкусу. Когда мясо належится в маринаде, насадите кусочки на шампуры. Разожгите мангал и дайте ему прогреться. Расставьте шампуры на решетке и начните готовить шашлык, предварительно переворачивая его. Когда мясо становится золотистым и хрустящим снаружи, но сочным внутри, оно готово. Подавайте на стол с лавашом, овощами и соусом на выбор. Если мясо есть а мангала нет, то советую купить мангал https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-kachestvennye-mangaly-dostavkoj в этом магазине! Я этой весной купил себе на дачу и мангал оправдал все мои ожидания. Вобще когда я зашел на сайт магазина, я был поражен широким выбором и разумной ценой. Готовить на нём, начал в тот же день когда он был доставлен! Воздух в моем фруктовом саду(кстати дровишки для шашлычка из того же сада, используйте только фруктовые!), был наполнен приятным ароматомцветеня и шашлыка который распространился на всю округу, что пришлось даже приглашать соседей! Хорошо мангал очень вместительный и шашлыка всем хватило! Если нужен качественный мангал, обращайтесь в магазин Teplo-Vhati!
Вернуться к началу Перейти вниз
sarges




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-16

рыбный шашлык Empty
СообщениеТема: Re: рыбный шашлык   рыбный шашлык EmptyСр 8 Ноя - 9:16

Звучит аппетитно, надо будет приготовить и попробовать такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

рыбный шашлык Empty
СообщениеТема: Re: рыбный шашлык   рыбный шашлык EmptyСр 8 Ноя - 9:38

Мой дядя отлично умеет готовить такие вот блюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рыбный шашлык
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: