На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто звонил с неизвестного номера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
yaroslav




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-06-08

Кто звонил с неизвестного номера Empty
СообщениеТема: Кто звонил с неизвестного номера   Кто звонил с неизвестного номера EmptyСр 22 Мар - 0:33

Вам когда-нибудь звонили с неизвестного номера? Когда ваш телефон звонит с незнакомого вам номера, это может сбивать с толку и раздражать. Звонившим может быть кто-то важный, например, из вашего банка или кабинета врача, или это может быть мошенник, пытающийся получить доступ к вашей личной информации. На этом сайте мы узнаем, кто звонит с неизвестного номера, и как определить, кто звонил.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarges




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-16

Кто звонил с неизвестного номера Empty
СообщениеТема: Re: Кто звонил с неизвестного номера   Кто звонил с неизвестного номера EmptyЧт 9 Ноя - 15:13

Мне иногда названивают с левых номеров, уж очень хочется выяснить кто это делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Кто звонил с неизвестного номера Empty
СообщениеТема: Re: Кто звонил с неизвестного номера   Кто звонил с неизвестного номера EmptyПт 10 Ноя - 10:02

Был период, когда мне постоянно с одного и того же номера мошенники названивали. Благо, что удалось через специальный сервис узнать кто звонил узнать по номеру https://probit-telefon.com/sledit-za-telefonom.php и вычислить тех, кто это делал. Написала потом на них жалобу в полицию и они перестали так делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто звонил с неизвестного номера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто звонил с неизвестного номера
» Кто звонил с неизвестного номера
» регистрация без номера телефона
» Чей номер мне звонил
»  Желаете понять, кто звонил вам с незнакомого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Другие вопросы-
Перейти: