На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какая кухня лучше?

Перейти вниз 
+6
Rotary
MsGigi
Maxx
Misa
Resa
протасова
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
протасова




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 33
Откуда : Питер

Какая кухня лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какая кухня лучше?   Какая кухня лучше? - Страница 2 EmptyПн 20 Мар - 21:57

Первое сообщение в теме :

Всем приветик. Назрел такой вопрос, из какого материалы предпочтительнее взять кухонный гарнитур? Лдсп, мдф? Хотелось бы что-то среднее по цене найти, но чтобы и качество было адекватное. Я в этих материалах не разбираюсь вообще. Кто что посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MsGigi




Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Какая кухня лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какая кухня лучше?   Какая кухня лучше? - Страница 2 EmptyПн 17 Апр - 21:41

в интернете много вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Какая кухня лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какая кухня лучше?   Какая кухня лучше? - Страница 2 EmptyПн 17 Апр - 21:54

Я долго искал кухню, которая сочетала бы в себе высокое качество, современный дизайн и разумную цену. И я нашел ее на сайте https://noltekuhni.ru/. Вся коллекция кухонь от Nolte поражает своим разнообразием и оригинальностью. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую этот сайт всем, кто хочет купить кухню высокого качества!
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Какая кухня лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какая кухня лучше?   Какая кухня лучше? - Страница 2 EmptyСб 3 Июн - 1:08

По возможности лучше кухню из массива делать
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Какая кухня лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какая кухня лучше?   Какая кухня лучше? - Страница 2 EmptyСб 3 Июн - 1:09

А так лдсп конечно лучше, чем мдф
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Какая кухня лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какая кухня лучше?   Какая кухня лучше? - Страница 2 EmptyСб 3 Июн - 2:15

протасова пишет:
Всем приветик. Назрел такой вопрос, из какого материалы предпочтительнее взять кухонный гарнитур? Лдсп, мдф? Хотелось бы что-то среднее по цене найти, но чтобы и качество было адекватное. Я в этих материалах не разбираюсь вообще. Кто что посоветует?

Так оба варианта по своему хороши, просто мдф более экологичный материал и стоит немного дороже, а вот лдсп по весу легче и стоит значительно дешевле. Мы вот тут https://ziticucine.ru/sovremennye-kuhni купить кухню в современном стиле из мдф решили и ничуть не жалеем. Вышло очень красиво, стильно и практично, да и по деньгам приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Какая кухня лучше? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какая кухня лучше?   Какая кухня лучше? - Страница 2 EmptyВт 25 Июл - 12:32

А вы встроенную покупать думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая кухня лучше?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Какая гостиница или отель в Глазове лучше?
» Какая гостиница или отель в Глазове лучше?
» Качественная кухня на заказ в Краснодаре
» Кухня и мебель для дома. Мой личный опыт
» Сериал кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: