На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен ключ активации Windows 11

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Нужен ключ активации Windows 11 Empty
СообщениеТема: Нужен ключ активации Windows 11   Нужен ключ активации Windows 11 EmptyПн 20 Мар - 12:02

Привет всем, подскажите где мне достать ключ активации м? срочно нужен, хочу бесплатно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Felory45




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-18

Нужен ключ активации Windows 11 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ключ активации Windows 11   Нужен ключ активации Windows 11 EmptyВс 18 Июн - 14:45

Приветствую всех пользователей! Если вы заинтересованы в приобретении лицензионного ключа для операционной системы Windows 11, вот ссылочка вам в помощь https://skysoft.kz/product-category/windows/windows-11/ я сам тут купил ключ на windows 11, есть еще несколько вариантов, но этот лучший.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Нужен ключ активации Windows 11 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ключ активации Windows 11   Нужен ключ активации Windows 11 EmptyПт 13 Окт - 14:58

GrigFix пишет:
Привет всем, подскажите где мне достать ключ активации м? срочно нужен, хочу бесплатно)))
Я пока переходить на Windows 11 не хочу, так как слишком требовательна к системе данная ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Нужен ключ активации Windows 11 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ключ активации Windows 11   Нужен ключ активации Windows 11 EmptyПт 13 Окт - 14:58

Лучше поставьте себе проверенную, десятую версию винды.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Нужен ключ активации Windows 11 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ключ активации Windows 11   Нужен ключ активации Windows 11 EmptyПт 13 Окт - 16:55

Maxx пишет:
Лучше поставьте себе проверенную, десятую версию винды.
Вот я тоже так считаю, что Windows 10 имеет меньше всяких ошибок. лучше оптимизирована. Поэтому именно её и купил тут https://entershop.net/ по весьма привлекательной цене. Уж лучше отдать деньги и быть уверенным. что всё работает и нет вирусов, чем скачивать непонятно где.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен ключ активации Windows 11
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить ключ для активации MS Office 2021
» Ключи для оперативной активации ПО
» Бесплатные ключи для активации office 2016
» Vpn для windows
» ключи для Windows

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: