На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ландшафтный дизайн

Перейти вниз 
+12
Necke111
trimet
Indianna
Milli777
Solomin
Бонни
Nikitos
Анетта
Ната Павлова
Duncan
Касандра
Mira
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

ландшафтный дизайн Empty
СообщениеТема: ландшафтный дизайн   ландшафтный дизайн EmptyСр 23 Май - 0:51

Кто в Москве занимается именно обустройством приусадебных участков, ландшафтным дизайном? Посоветуйте хорошую фирму и нормальным сайтом, где можно посмотреть результаты работы компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

ландшафтный дизайн Empty
СообщениеТема: Re: ландшафтный дизайн   ландшафтный дизайн EmptyПн 30 Июл - 2:28

Да полно таких компаний сейчас. Посмотрите в поиске в интернете, сразу кучу выдаст. Но цены я Вам скажу у них))) Не проще ли посмотреть, как и что можно сделать самостоятельно на ютубе и потихоньку заняться этим дизайном? Мне кажется, что так будет даже интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duncan




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-24

ландшафтный дизайн Empty
СообщениеТема: Re: ландшафтный дизайн   ландшафтный дизайн EmptyПт 21 Сен - 10:47

Я бы тоже не стал дизайнера нанимать, зачем? Все можно сделать самому и как по мне, то ничуть не хуже обученных дизайнеров. Тем более у каждого свой взгляд на дизайн участка. Но если денег некуда девать и лень самому всем заниматься, то Ваше право нанять ландшафтного дизайнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Павлова




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-04-08

ландшафтный дизайн Empty
СообщениеТема: Re: ландшафтный дизайн   ландшафтный дизайн EmptyПт 21 Сен - 14:59

Сейчас очень многие начали увлекаться ландшафтным дизайном, востребованное направление оказалось. Соответственно возникло много агенств, предлагающих услуги ландшафтных дизайнеров, разрабатывающих проекты и т.д. Если хотите посмотреть варианты работ по ландшафтному дизайну, то могу посоветовать в Москве ландшафтное бюро L-Studio Можете посмотреть на сайте портфолио этого бюро, их работы, а так же услуги, которые предоставляются http://ldharmony.ru В число услуг входит и разработка проекта индивидуального дизайна с нуля, как говорится, озеленение и благоустройство территории, изготовление разных изгородей и заборов по индивидуальным проектам, есть тут и услуга ухода за садом и территорией участка, есть разные сопутствующие товары, которые можно купить в компании. Все работы делаются "под ключ".
Так что можете оценить качество работ и мастерство дизайнеров, посмотрев сайт компании, ну и при необходимости обратиться сюда за помощью по различным вопросам ландшафтного дизайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

ландшафтный дизайн Empty
СообщениеТема: Re: ландшафтный дизайн   ландшафтный дизайн EmptyВт 26 Мар - 0:41

Да дорого это все, очень дорого. Полно видео на ютубе, все можно и самой сделать, было бы желание, время и настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ландшафтный дизайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ландшафтный дизайн усадьбы в Москве
» Ландшафтный дизайн
» Авторский ландшафтный дизайн
» Ландшафтный дизайн участка дома
» ландшафтный дизайн своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Ландшафтный дизайн-
Перейти: