На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу приталенные рубашки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Хочу приталенные рубашки  Empty
СообщениеТема: Хочу приталенные рубашки    Хочу приталенные рубашки  EmptyПт 10 Мар - 19:05

Привет всем... хочу себе приталенные рубашки , подскажите где лучше купить не дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
FranzyFoz




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-01-08

Хочу приталенные рубашки  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу приталенные рубашки    Хочу приталенные рубашки  EmptyПт 10 Мар - 22:57

Рубашки с длинным рукавом есть здесь, очень красивые они здесь, выбор тоже большой, я люблю рубашки любые, долго искала магазин с большим выбором, и вот наконец таки нашла, тут конечно и с доставкой проблем нет, кроме этого есть большой выбор другой одежды, вам лучше пройти на сайт и посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Хочу приталенные рубашки  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу приталенные рубашки    Хочу приталенные рубашки  EmptyПн 4 Дек - 10:28

Вот и я хочу себе несколько качественных рубашек купить для работы, ищу магазин с качественной одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlGus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-10

Хочу приталенные рубашки  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу приталенные рубашки    Хочу приталенные рубашки  EmptyПн 4 Дек - 11:44

feliciaa пишет:
Вот и я хочу себе несколько качественных рубашек купить для работы, ищу магазин с качественной одеждой.

Вы из какого материала обычно рубашки или блузки покупаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Хочу приталенные рубашки  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу приталенные рубашки    Хочу приталенные рубашки  EmptyПн 4 Дек - 13:38

Я для работы всегда покупаю только брендовые женские пиджаки и блузки, они значительно дольше носятся и лучше садятся по фигуре. К тому же в качественной одежде всегда внешний вид более привлекательный, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу приталенные рубашки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Хочу отдохнуть
» Не хочу лысеть
» Хочу шугаринг
» Хочу на Кипр!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: