На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Предпочитаете почитать про увлекательную игру?

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Предпочитаете почитать про увлекательную игру? Empty
СообщениеТема: Предпочитаете почитать про увлекательную игру?    Предпочитаете почитать про увлекательную игру? EmptyПн 20 Фев - 9:06




 Предпочитаете почитать про увлекательную игру? 11-39

Сегодня красочная игра «Dead or Alive: Saloon», разработанная известной компанией, каждый день завоевывает много поклонников по всему миру. Весь процесс протекает в виде игрового шоу, где геймеры совершают ставки на одну из 104 карт, которая будет вытянута из колоды. На самом деле, это некое сочетание настоящей карточной игры и онлайн-забавы, а геймеры могут уютно расположиться дома и разговаривать с реальными дилерами по Web-камере.

В момент входа в игру пользователи попадают в паб с большим деревянным столом, где находится стеклянный ящик с большой карточной колодой. За данным столом располагается красивая девушка-крупье, с которой можно разговаривать в онлайн-режиме. Все реальные крупье в этой игре обладают высоким профессионализмом и с удовольствием общаются с каждым игроком. Интерьер паба оформлен в атмосфере Дикого Запада, где есть деревянные лавки, ковбойские шляпы и большая барная стойка.


Уникальные возможности игры

 Предпочитаете почитать про увлекательную игру? 22-22

Каждый пользователь сможет повысить собственные шансы на выигрыш благодаря разным бонусным раундам и множителям. Чтобы выиграть много денег, надо собирать бонусные карты до того, как крупье выложит на стол обычную карту без множителей. В течение одного раунда пользователь может увеличить свой выигрыш до внушительной суммы в размере 500 тысяч евро. Ставки за столом пользователи могут делать на следующие варианты:

• Выкладка определенной карты.
• Масть игровой карты.
• Конкретное число карт.
• Номинальная цена карты.

Процесс игры происходит крайне быстро и захватывающе, глубоко вовлекая каждого игрока в мир азарта. Эта игра в существенной степени отличается от других интернет-казино и привлекает все большее количество любителей «пощекотать нервы». В том случае, если вас интересуют игры от поставщика Evolution Gaming - то здесь Вы всегда отыщите то, что искали!


Преимущественные особенности игры

 Предпочитаете почитать про увлекательную игру? 33-32

В этой игре имеются очень несложные правила, с которыми сможет быстро разобраться любой новичок. Крупье использует две стандартные колоды из 52 карт, среди которых есть игральные и обычные. Каждый раунд продолжается до тех пор, как крупье не выложит на стол простую карту.

Для того чтобы сделать ставку, крупье предоставляет пользователю 15 секунд. Для этого нужно выбрать сумму ставки и нажать на выбранную игроком карту, указав ее стоимость, масть или же сразу оба значения. В виде призов геймеры получают множители, которые собираются в течение игры, что увеличивает общий призовой фонд.


Дополнительная информация

 Предпочитаете почитать про увлекательную игру? 44-9

После того, как ставка сделана, крупье начинает выкладывать по одной карте, и когда на столе появляется карта с бонусом, к выигрышу пользователя добавляется расположенный на ней множитель. Предельный множитель может варьироваться в зависимости от того, сколько бонусных карт выложит на столе крупье до окончания раунда. В колодах, с которыми работает крупье, есть такие бонусные карты, как:

• 20 карт с 20х множителем
• 19 карт с 30х множителем.
• 3 карты с 50х множителем.
• 1 карта с 100х множителем.
• 3 карты с удвоением выигрыша.
• 6 карт «Баунти» с бонусным раундом.

Данная онлайн-игра дает возможность интересно провести время за игровым столом и выиграть деньги. Кроме основной игры геймерам доступна бонусная игра, которая открывается в случае появления на столе карты «Баунти». После этого геймер переносится в комнату с 3 картинками преступников, которые являются мишенями. Нужно выстрелить в одну из мишеней и после попадания появится множитель, который будет добавлен к возможному выигрышу!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предпочитаете почитать про увлекательную игру?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: