На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Генератор в дом

Перейти вниз 
+6
AciRai
Vika66
Мираслава
мишелька
ToyKiller
Нинель
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Генератор в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Генератор в дом   Генератор в дом - Страница 2 EmptyВс 13 Май - 3:25

Первое сообщение в теме :

Какой лучше всего выбрать генератор для дома? Дом небольшой, частенько бывают перебои с электричеством, надоело уже при фонариках и керосиновых лампах со свечкой сидеть по вечерам. Вот думаю купить генератор, но не знаю, где их можно посмотреть и выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vika66




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-01-24

Генератор в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор в дом   Генератор в дом - Страница 2 EmptyПт 24 Янв - 21:34

Техника необходимая, конечно, особенно, когда на улице не май месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
AciRai

AciRai


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-08

Генератор в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор в дом   Генератор в дом - Страница 2 EmptyСр 8 Апр - 20:35

И у нас в последнее время часто случаются перебои со светом. Нужно покупать генератор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesia

Olesia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-10

Генератор в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор в дом   Генератор в дом - Страница 2 EmptyСр 8 Апр - 21:59

У нас та же проблема, на даче частенько пропадает электричество. Настоящим спасением стал бензиновый генератор для дома . Он компактный, очень удобен в перемещении. По своему строению, функционалу и принципу работы - это лучший генератор для дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Генератор в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор в дом   Генератор в дом - Страница 2 EmptyСр 14 Дек - 9:47

Цитата :
Какой лучше всего выбрать генератор для дома? Дом небольшой, частенько бывают перебои с электричеством, надоело уже при фонариках и керосиновых лампах со свечкой сидеть по вечерам. Вот думаю купить генератор, но не знаю, где их можно посмотреть и выбрать?

у меня тоже бывает такое, что с электрикой проблемы, отрубают её.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Генератор в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор в дом   Генератор в дом - Страница 2 EmptyСр 14 Дек - 10:00

Цитата :
Какой лучше всего выбрать генератор для дома? Дом небольшой, частенько бывают перебои с электричеством, надоело уже при фонариках и керосиновых лампах со свечкой сидеть по вечерам. Вот думаю купить генератор, но не знаю, где их можно посмотреть и выбрать?


Если такие проблемы с электричеством возникают, то конечно же лучше установить дополнительно генератор. Что касается выбора, то можно KOHLER-SDMO PERFORM 3000 C5 рассмотреть, он надежный и не шибко дорогой. Вот тут https://synergetika.ru/ такой заказать можете. Посмотрите каталог, ознакомьтесь с характеристиками оборудования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий

Григорий


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-06-24

Генератор в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор в дом   Генератор в дом - Страница 2 EmptyПт 22 Сен - 8:57

Сейчас много предложений по генераторам, но мне понравилась надёжная работа дизельного генератора Амперос https://amperos.group/product/ad-16-t230/ который можно купить по нормальной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Генератор в дом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Генератор ключей для CMS DLE
» Генератор иконок
» Генератор доменов — Domaintools
» Генератор tss - купить по выгодной цене
» Генератор tss - купить по выгодной цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Генераторы и электростанции-
Перейти: