На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как правильно выбрать хостинг?

Перейти вниз 
АвторСообщение
welliese19




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2022-10-30

Как правильно выбрать хостинг? Empty
СообщениеТема: Как правильно выбрать хостинг?   Как правильно выбрать хостинг? EmptyЧт 2 Фев - 10:35

Как правильно выбрать хостинг? VcLia

О том, как Dнетрудно зарегистрироваться на хостинге при обращении к квалифицированным специалистам. Решив с командой единомышленников создать свой онлайн-сервис, посвященный приютам для домашних животных, и после с успехом реализовав свою идею, мы встретились с одной изрядно ответственной проблемой - где зарегистрировать интернет-хостинг для интернет-сайта. Задача осложнялась тем, что в этом вопросе все члены коллектива оказались полными "чайниками". К тому же технические характеристики разнообразных предложений в всемирной сети нам на тот момент ни о чем не говорили.

Базируясь на отзывах. Прежде всего, решили прочитать ряд отзывов, впрочем и здесь возникла загвоздка, ведь отзыв о недорогом хостинге может писать человек, который им совершенно не пользовался ни во веки веков. На одном из специализированных форумов прочитали, что есть портал, позволяющий проверить, каким хостингом сегодня пользуется автор отзыва - для такого довольно лишь ввести домен сайта, который надо проверить. Быль, мнения у подписчиков практически обо всех предложениях расходились.

Оценка провайдера. Затем решили проверить интернет-ресурсы ряда провайдеров. Вначале сравнили все пожелания, оценили эксплуатационное качество ресурсов. Для пущей твердости отправили вопрос в службу содействия, так как оперативность ответов на технические вопросы была довольно важна. Помимо этого сравнили скорость загрузки интернет-ресурсов и поинтересовались, существует ли возможность успешно зарегистрировать на хостинге интернет-проект бесплатно и на какой период это можно сотворить. Проанализировав приобретенную информацию, штат сотрудников единодушно пришел к заключению, что наиболее доступные и качественные услуги предлагает компания prohoster.info, и после об этом не пожалели.

Приступаем к сотрудничеству. Интернет-сервис у нас маленький по размерам, по этой причине решили найти самый копеечный тариф. Прежде всего, радовало наличие испытательного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли работоспособность web-ресурса. Еще раз убедились в доброкачестве технической поддержки хостинга, ведь нам совершенно не надо было, чтобы хостинг web-ресурса непрерывно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Как к примеру, купить ssl прохостер, не составит специального труда. Аналогично обрадовало удобство "общения" с административной панелью, которая позволяет в считанные секунды управлять сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В совместном, после тестирования было принято решение покупать доменное имя и регистрироваться на интернет хостинге prohoster.info.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно выбрать хостинг?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно выбрать хостинг?
» Как выбрать хостинг?
» Как правильно выбрать VPN
» Как правильно выбрать мед?
» Как правильно выбрать телефон?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: