На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужны окна с качественной фурнитурой

Перейти вниз 
+4
Maxx
Григорий
FranzyFoz
GrigFix
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нужны окна с качественной фурнитурой   Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 EmptyПт 27 Янв - 22:48

Первое сообщение в теме :

Привет, срочно нужно купить качественные окна с хорошей фурнитурой, подскажите где купить?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны окна с качественной фурнитурой   Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 EmptyПн 6 Фев - 17:34

Сами ищем такие окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны окна с качественной фурнитурой   Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 EmptyПн 6 Фев - 17:34

GrigFix пишет:
Привет, срочно нужно купить качественные окна с хорошей фурнитурой, подскажите где купить?
Вообще если вы заказываете изготовление окон, то вам фурнитуру тоже ставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны окна с качественной фурнитурой   Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 9:37

GrigFix пишет:
Привет, срочно нужно купить качественные окна с хорошей фурнитурой, подскажите где купить?
Когда я выбирал окна, смотрел их в нескольких фирмах. В итоге нашёл компанию «Современные окна», в которой мне устроила цена и качество. Всё понравилось в их окнах, оптимальный вариант я считаю. Их уже установили, так что для меня этот вопрос решён.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны окна с качественной фурнитурой   Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 EmptyПт 6 Окт - 9:39

GrigFix пишет:
Привет, срочно нужно купить качественные окна с хорошей фурнитурой, подскажите где купить?
В принципе в средней ценовой категории все окна хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны окна с качественной фурнитурой   Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 EmptyПт 6 Окт - 13:17

GrigFix пишет:
Привет, срочно нужно купить качественные окна с хорошей фурнитурой, подскажите где купить?
Так вы сначала почитайте реальные мнения об окнах Satels https://kaluga.satels-okna.ru/info/feedback/ , а потом уже примите решение об их покупке. Так сможете подобрать наиболее качественные. Лично я окнами от компании Satels доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2023-06-06

Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны окна с качественной фурнитурой   Нужны окна с качественной фурнитурой - Страница 2 EmptyПт 13 Окт - 23:21

Мне по качеству очень понравилось как делают она в https://www.fabrikaokon.ru/okna.html Это производитель. Замерщик приезжает в удобное время, потом выбираете конфигурацию окон, заключается договор. Сделали всё как и обещали, чуть больше недели ждали. Монтаж тоже их был. Дали гарантию. Если нужно много конструкций, то можно оформить рассрочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны окна с качественной фурнитурой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Пластиковые окна ПВХ — где купить окна Rehau
»  Значительный выбор качественной мебели
»  Значительный выбор качественной мебели
»  Огромный выбор качественной брусчатки
» Огромным выбором качественной сантехники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Умный дом-
Перейти: