На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не знаю где шубу лучше купить

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-24

Не знаю где шубу лучше купить Empty
СообщениеТема: Не знаю где шубу лучше купить   Не знаю где шубу лучше купить EmptyВт 24 Янв - 0:01

Хочу шубу купить, но где это сделать лучше в Москве - не знаю. Город знаю плохо, только недавно сюда переехала жить. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-02-10

Не знаю где шубу лучше купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где шубу лучше купить   Не знаю где шубу лучше купить EmptyВт 24 Янв - 0:37

На счет вашего вопроса спрошу у сестры, она вроде бы недавно купила отличную шубу по доступной цене, но где это сделала - не знаю. Вот увижу её - по интересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-01-24

Не знаю где шубу лучше купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где шубу лучше купить   Не знаю где шубу лучше купить EmptyВт 24 Янв - 0:49

В свое время и я интересовался этим вопросом, пока не узнал про магазин шуб Власть меха. У них ассортимент товара отличный, к тому же тут сейчас на весь товар хорошие скидки, благодаря которым можно хорошо сэкономить деньги. Очень доволен что в свое время купил шубу для жены именно у них, качество - отличное, да и всё здесь стильное. Думаю вам тоже тут понравится. По любым вопросам советую обращаться к им специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-03-28

Не знаю где шубу лучше купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где шубу лучше купить   Не знаю где шубу лучше купить EmptyВт 24 Янв - 13:28

Круто, будем знать если что. К тому же и акции тут достаточно хорошие, багодаря им можно не плохо так сэкономить деньги. В общем, обдумаем еще этот вопрос с женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg1619




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-28

Не знаю где шубу лучше купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где шубу лучше купить   Не знаю где шубу лучше купить EmptyВт 24 Янв - 13:28

Я тоже тут шубу жене купил, отлично всё. По ценам здесь - доступно, а благодаря акциям, можно хорошо сэкономить, да и ассортимент товара тут достаточно огромный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не знаю где шубу лучше купить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Межкомнатные двери. Не знаю где лучше купить
» Не знаю где купить торговое оборудование
» Не знаю где хлопковые ткани купить
» Не знаю где купить автомобильный аккумулятор
» Спортивная одежда. Где лучше купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: