На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажете удобный обменник

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LampaPanalpa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2021-04-27

Подскажете удобный обменник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подскажете удобный обменник   Подскажете удобный обменник - Страница 2 EmptyСб 14 Янв - 16:01

Первое сообщение в теме :

Подскажете удобный обменник, чтобы условия адекватные и обмены оперативные? Сейчас интересует пара xmr/zec.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Подскажете удобный обменник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажете удобный обменник   Подскажете удобный обменник - Страница 2 EmptyСр 2 Авг - 13:55

Maxx пишет:
LampaPanalpa пишет:
Подскажете удобный обменник, чтобы условия адекватные и обмены оперативные? Сейчас интересует пара xmr/zec.
В интернете через поисковик быстро найдёте различные обменники валют.
Я именно так и нашла сайт с обменником гривны на рубли. Это довольно актуально сейчас, так как много приезжих. Рубли же в свою очередь можно вложить в другие активы, чтобы инфляция не съедала сбережения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meno




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-08-23

Подскажете удобный обменник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажете удобный обменник   Подскажете удобный обменник - Страница 2 EmptyСр 23 Авг - 13:43

Хочу поделиться со всеми своим положительным опытом в обмене криптовалют. С недавнего времени я начал пользоваться обменником и по сей день всё проходит на ура. Очень доволен удобством обмен usdt trc20 на приват24 https://ecash.expert/exchange/usdttrc20-p24uah. Быстро и безопасно менял свои токены на украинскую гривну, используя эту платформу. Спасибо за отличный сервис! Всем рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажете удобный обменник
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Подскажете по поводу CRM?
» Удобный бот для майнинга в Телеграме
» Удобный сервис массовых СМС рассылок
»  Удобный корпоративный мессенджер для общения
» Шахта обменник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электроснабжение-
Перейти: