На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кредитный кооператив

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Кредитный кооператив Empty
СообщениеТема: Кредитный кооператив   Кредитный кооператив EmptyВс 11 Мар - 20:15

Сейчас много разговоров о кредитных кооперативах, что туда безопасно вкладывать деньги, врать кредит проще и удобнее и многое другое. Кто пользовался услугами таких кредитных кооперативов и в чем их преимущества перед обычными банками?
Вернуться к началу Перейти вниз
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Кредитный кооператив Empty
СообщениеТема: Re: Кредитный кооператив   Кредитный кооператив EmptyВс 27 Май - 0:43

Я вообще кредиты никакие не люблю, не хочу даже с ними связываться, но возможно такой вариант как кредитный кооператив вполне нормальный. Надо все хорошо изучить, все продумать и возможно есть смысл с таким кооперативом связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаролинаФин

КаролинаФин


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Москва

Кредитный кооператив Empty
СообщениеТема: Re: Кредитный кооператив   Кредитный кооператив EmptyПн 25 Июн - 2:36

Надо все очень внимательно изучать, что у них за предложения, какие есть нюансы и т.д. Я тоже не доверяю ни таким кооперативам, ни тем более вложениям туда своих денег. Но если все официально и есть гарантия возврата средств государственная, то можно и рискнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Кредитный кооператив Empty
СообщениеТема: Re: Кредитный кооператив   Кредитный кооператив EmptyПн 25 Июн - 19:47

Я уже около года пользуюсь услугами кредитного кооператива "Родник", положил туда депозит под 13,05% годовых. Это очень хороший процент, в банках такие проценты не выплачивают.
А насчет все изучить, так какие проблемы? Зайдите на сайт кредитного кооператива https://rodnikcoop.ru/ посмотрите что и как, а потом уже решайте стоит с этим Вам связываться или нет. Сейчас наверное даже в банк не так надежно можно вкладывать, как в такие кооперативы, да и средства там защищены, застрахованы. Есть и другие выгодные предложения. Так что изучайте и можете положить деньги на депозит.
Да, кстати, там и проценты выплачиваются ежемесячно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Кредитный кооператив Empty
СообщениеТема: Re: Кредитный кооператив   Кредитный кооператив EmptyВт 26 Июн - 1:10

13% годовых, это действительно хороший вариант для депозитного вклада. Спасибо, что подсказали сайт такого кооператива, а то я слышать слышала, а где все можно было бы четко посмотреть и не знала. Теперь поизучаю сайт и приму решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кредитный кооператив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Надежный и проверенный кредитный брокер
»  Areal Finance – проверенный кредитный брокер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Банковские кредиты, субсидии, материнский капитал-
Перейти: