На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как подобрать часы

Перейти вниз 
АвторСообщение
sudokan

sudokan


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-01-07

Как подобрать часы Empty
СообщениеТема: Как подобрать часы   Как подобрать часы EmptyСб 7 Янв - 20:20

Для женщины часы являются важным атрибутом при создании образа. Для мужчины часы это всего лишь прибор, который должен указывать точное время, они более рациональны в своих взглядах на мир, поэтому в часах больше всего ценят их функциональность. Другое же дело женщины, для них часы это целое искусство. Но в любом случае считается, что это очень хороший подарок.
Часы выбирают из большого многообразия форм и расцветок. В вопросах цветового решения часов всё просто, достаточно лишь подобрать цвет в тон к большинству вещей из вещего гардероба, или же сыграть на контрастах. Если вы не уверены, что сможете самостоятельно подобрать цветные часы в подарок подруге, то стоит остановить свой выбор на классике. Выбирая часы с белым, либо же с чёрным ремешком, вы никогда не ошибётесь.
Большие женские часы больше подойдут обладательницам крупной кисти руки, так как тонкое запястье они буду ещё больше уменьшать и будет казаться, что часы словно висят на руке. При этом нельзя допускать, чтобы часы давили на руку и оставляли после себя на коже красный след, так как это очень вредно, поскольку часы перекрывают правильную циркуляцию крови к руке, что может привести к её онемению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как подобрать часы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете подобрать качественные и стильные часы?
» Мужские часы механические с автоподзаводом
» Дарить ли часы?
» Наручные часы
» Наручные часы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: