На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что нужно учесть путешествия с детьми

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
dikolomin

dikolomin


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-01-07

Что нужно учесть путешествия с детьми Empty
СообщениеТема: Что нужно учесть путешествия с детьми   Что нужно учесть путешествия с детьми EmptyСб 7 Янв - 17:11

Сегодня большое количество людей по всему миру путешествуют с детками и получают от этого путешествия огромное удовольствие. Но для такого путешествия следует заранее подготовиться.
Первое, что нужно сделать этот оставить план своей поездки, т.е. куда вы поедете, насколько и когда. Продумать, место, где можно остановиться. Сегодня, благодаря Интернету, это сделать забронировать квартиры посуточно Киев. Москва или любой другой город.
В зависимости от возраста ребенка нужно также составить и график вашего путешествия, т.е. будете ли вы посещать экскурсии, где будете останавливаться, куда заезжать и прочее. Среднестатистический опыт родителей свидетельствует о том, что с детьми в возрасте до шести лет лучше не ездить на экскурсии вовсе, а до десяти лет выбирать не длительные по времени экскурсии, чтобы дети не скучали.
Далее следует определиться с видом транспорта, на котором вы собираетесь поехать в путешествие. Самой изматывающей и изнурительной поездкой будет поездка на автобусе, даже комфортабельном. Такая поездка будет тяжелой даже взрослому человеку, не говоря уже о детях.

Если вам предстоит длительное по времени путешествие, воспользуйтесь услугой квартиры посуточно, чтобы вы, и дети могли отдохнуть от дороги.
Многие дети отлично переносят перелеты, но не каждому билеты на самолет по карману. Золотой серединой считается поезд или собственный автомобиль.
Далее следует обязательно собрать аптечку, в которой будут все необходимые лекарственные препараты, например вот такой набор: градусник, активированный уголь, лекарства от насморка, боли в ушах, кашля и жаропонижающие. Также рекомендуется взять и такие лекарства: витамин С, противовирусный препарат, противоаллергические, ранозаживляющие, перекись водорода, спирт, зеленку. Не забудьте в аптечку положить пластырь, вату, бинт, ватные палочки, крем от солнца, а также средство от комариных укусов. Будут не лишними влажные салфетки, и если ребенок маленький, достаточное количество подгузников.
Перед поездкой обязательно с ребенком сходите на консультацию к педиатру, который не только осмотрит состояние ребенка, но и сможет вам дать дельные советы.
Сегодня аренда квартир – не проблема. Однако заранее позаботьтесь о том, чтобы здесь были все необходимые условия.
Следующим этапом является сбор всех необходимых вещей. Не забудьте положить в чемодан теплые вещи для всех членов семь, а для ребенка еще и теплую обувь. Многие мамочки берут с собой и постельное белье, особенно для своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
pavelrudoy




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-08-04

Что нужно учесть путешествия с детьми Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно учесть путешествия с детьми   Что нужно учесть путешествия с детьми EmptyЧт 31 Авг - 18:17

Здравствуйте! Для тех, кто планирует поехать отдыхать в Индию, рекомендую отличный чат по Гоа на платформе Telegram - https://t.me/goaindiachat
Там истинный рай для любителей этой индийской жемчужины. Можно найти себе друзей, поделиться советами, узнать интересующую информацию, а также вдохновиться увлекательными историями о путешествиях. А еще там выгодные цены на онлайн оформление виз в Индию.

Что нужно учесть путешествия с детьми Goa--e1512202785789
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нужно учесть путешествия с детьми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых с детьми в Греции
» Полярные путешествия в Мурманск
» Сериалы про путешествия онлайн
» Путешествия по музеям Тюмени от Хом-сити
» Все путешествия по России от прямых организаторов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: