На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Устал от работы и хочу на отдых

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lowe




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-08-19

Устал от работы и хочу на отдых Empty
СообщениеТема: Устал от работы и хочу на отдых   Устал от работы и хочу на отдых EmptyСр 21 Дек - 15:48

Очень хочу на отдых, уже устал от работы, хочу в санаторий, подскажите мне хороший санаторий кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lowe




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-08-19

Устал от работы и хочу на отдых Empty
СообщениеТема: Re: Устал от работы и хочу на отдых   Устал от работы и хочу на отдых EmptyСр 21 Дек - 16:35

Может вам посетить санаторий в Крыму шикарный санаторий на мой взгляд, там был мой знакомый, так он рассказывал что обслуживание на высшем уровне, нигде такого ещё не видел, я вот никак не вырвусь хотя бы на неделю, все планирую и времени нет вырваться на отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Устал от работы и хочу на отдых Empty
СообщениеТема: Re: Устал от работы и хочу на отдых   Устал от работы и хочу на отдых EmptyВт 7 Фев - 17:08

Попасть в санаторий как можно? Просто купить туда путевку?
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Устал от работы и хочу на отдых Empty
СообщениеТема: Re: Устал от работы и хочу на отдых   Устал от работы и хочу на отдых EmptyВт 4 Июл - 9:19

Цитата :
Очень хочу на отдых, уже устал от работы, хочу в санаторий, подскажите мне хороший санаторий кто знает?

тоже отдохнуть хочу, сил нет устал как
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Устал от работы и хочу на отдых Empty
СообщениеТема: Re: Устал от работы и хочу на отдых   Устал от работы и хочу на отдых EmptyВт 4 Июл - 10:40

Понимаю вас, я и сам устал очень. Вот и решил взять отпуск и поехать отдыхать. Правда я не в санаторий отправился, а арендовал тут https://ladogahome.ru/domiki/for-two домик на неделю. Очень понравилось, время провел отлично, зарядился энергией. Осенью снова планирую туда поехать отдыхать на недельку другую. Вы, кстати, можете записать контакты, вдруг там же решите арендовать домик для отдыха тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устал от работы и хочу на отдых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» отдых после работы
» Смешные до слез мемы и фотографии - Я устал
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Отдых с индивидуалками
» Отдых в Крыму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Активный отдых-
Перейти: