На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?

Перейти вниз 
+4
Misa
Валентина0
Saut12
Lowe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lowe




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-08-19

Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?   Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 EmptyПт 9 Дек - 22:53

Первое сообщение в теме :

Форумчане есть тут кто покупает корм в онлайн? можете подсказать какой корм лучше купить для животных? подскажите проверенный магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AlinaSemenowa




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-06-13

Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?   Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 EmptyСр 21 Июн - 21:18

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
КэтринА




Сообщения : 191
Дата регистрации : 2021-10-05

Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?   Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 EmptyЧт 29 Июн - 14:03

Недавно столкнулась с проблемой выбора мясо индейки для моей собаки и решила обратиться в интернет-магазин «Pavik» https://pavik.ru/catalog/syrye_ratsiony/indeyka/indeyka_500_g/ . Результат превзошел мои ожидания! Удобный и интуитивно понятный сайт позволил мне быстро найти подходящий корм среди разнообразных брендов и вариантов. Я была приятно удивлена доступными ценами и множеством акций и скидок. Доставка была очень оперативной, а качество корма полностью оправдало мои ожидания. Благодаря «Pavik» я больше не трачу время на поиски корма в магазинах - теперь это мое основное место для покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?   Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 EmptyСр 6 Сен - 14:32

Что стоит включить в рацион собаки для укрепления зубов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ladka

Ladka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-10

Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?   Посоветуйте магазин по продаже корма для собак? - Страница 2 EmptyСр 6 Сен - 20:58

Чтобы подобрать для собаки подходящий рацион я бы рекомендовала обратиться в ветеринарную клинику для консультации. Я обращалась в ЗооПорт https://zooport.vet/category/vetkliniki/veterinarnaya-klinika-zooport-karamyshevskaya/ , там посоветовали какой корм для породы моей собаки лучше, а так же какие добавки нужно включить в рацион.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Подскажите магазин по продаже гидротестера?
» Интернет магазин "ЕвроСанДизайн" по продаже сантех
» Специальные корма
» Посоветуйте интернет магазин
» Посоветуйте интернет-магазин сувениров и подарков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: