На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребят, хочу услышать ваше мнение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LampaPanalpa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2021-04-27

Ребят, хочу услышать ваше мнение Empty
СообщениеТема: Ребят, хочу услышать ваше мнение   Ребят, хочу услышать ваше мнение EmptyСб 3 Дек - 3:35

Ребят, хочу услышать ваше мнение: куда стоит обращаться, чтобы помогли с организацией поездки за границей? Желательно, чтобы цены были не космос (оставьте в закрепе ссылку, если не сложно😃).
Вернуться к началу Перейти вниз
opiksik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-04-20

Ребят, хочу услышать ваше мнение Empty
СообщениеТема: Re: Ребят, хочу услышать ваше мнение   Ребят, хочу услышать ваше мнение EmptyСб 3 Дек - 21:43

azzum (ссылка https://azzum.ru ) . Я отдыхаю с ними. Да, не всё прям "идеально", но идеальной работы найти и нельзя, всё равно должна быть своя "ложка дёгтя". Лучше скажу, как есть. Фирма хорошая. Сотрудник, который нам помогал с организацией, сделал всё в лучшем виде. Предложил все варианты отдыха, по разным ценам и условиям. После определения подготовили документы (агент нас консультировал, впрочем, во всех вопросах). Закупка билетов, поиск жилья - всё на себя взяла компания. Так и кошельку не так ударило, как ожидали. Боялись переплатить и остаться обманутыми, по итогу и помогли, и расценки получили адекватные. Советуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребят, хочу услышать ваше мнение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Профессиональная организация кастингов для ребят
»  Центр Отзывов - мнение настоящих потребителей
»  Компания «Страховые Привилегии»: ваше благополучи
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Хочу на Кипр!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительная техника-
Перейти: