На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Водонагреватель

Перейти вниз 
+4
Shyrik
Касандра
ToyKiller
Елизавета
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Водонагреватель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Водонагреватель   Водонагреватель - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 3:59

Первое сообщение в теме :

О деда остался старый саманный дом, вода в дом проведена, а вот водонагревателя нет. Встал вопрос, какой купить водонагреватель? Ясно одно, что электрический и накопительный, а вот в остальном на что нужно обратить особое внимание, на какие параметры?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Shyrik




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-10-03

Водонагреватель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водонагреватель   Водонагреватель - Страница 2 EmptyЧт 11 Окт - 15:35

Я выбирал водонагреватель в интернет-магазине Нижнего "ХОМОВЕЙ", это магазин различной теплотехники, тут выбор очень большой и разных производителей. Посмотрите на сайте магазина http://www.homoway.ru/ в разделе водонагревателей. Насколько я понимаю Вам нужен электрический накопительный водонагреватель, ясно что не проточный, которые можно ставить только в офисах, где нет горячей воды, чтобы руки вымыть или посуду.
Исходите из количества членов семьи, чтобы могли помыться друг за другом. Если 1-2 человека 50 литров вполне хватит, на одного человека, это вообще с головой. Про нагревательный элемент - анод и его замену, если он открытого типа, Вам выше написали, согласен с этим моментом.
Когда будете смотреть модели, просто внимательно читайте описание, там подробно все расписано, даже не совсем разбирающийся в этом человек сможет понять, что лучше, что похуже. И самое главное, тут поставки водонагревателей с заводов производителей, поэтому цены нормальные, не завышенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Водонагреватель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водонагреватель   Водонагреватель - Страница 2 EmptyВт 20 Окт - 20:14

Для обеспечения горячим водоснабжением нашего загородного дома было принято решение купить бойлер от чешской фирмы Drazice на сайте https://drazice.co.ua/boyler-elektricheskiy-drazice-okhe-100/. Товар доставили курьером по Киеву, ребята постарались, чтобы мы в кратчайшие сроки получили свой заказ, всё же сервис магазина на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Водонагреватель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водонагреватель   Водонагреватель - Страница 2 EmptyСб 2 Июл - 0:51

В первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы ваша проводка смогла выдержать мощность водонагревателя и не сгорела. Дальше нужно правильно подобрать объем, чтобы воды хватило для всех членов семьи, а также габариты бака, чтобы он поместился в вашей ванной комнате или где вы его будете размещать. Само собой цена тоже имеет значение, а также качество сборки. Я могу вам порекомендовать присмотреться к таким https://se-gmbh.ru/catalog/kompaktnye.html компактным водонагревателям от фирмы Stiebel Eltron. Как вариант их тоже стоит рассмотреть. В каталоге фирмы вы также сможете найти большой выбор других водонагревательных приборов и заказать подходящие вам по всем параметрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий

Григорий


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2022-06-24

Водонагреватель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водонагреватель   Водонагреватель - Страница 2 EmptyСб 9 Июл - 14:01

Можно повесить обычный бойлер ли ров на 50 и всегда будет теплая вода
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Водонагреватель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водонагреватель   Водонагреватель - Страница 2 EmptyВс 24 Июл - 8:38

Думаю что данный ресурс https://masterwatt.ru/ и вам понравится, так что обратите на него внимание. Здесь всегда есть из чего выбрать к тому же и цены низкие, в общем сомневаться не стоит и как говориться смело вперед. Такому результату я уверен что любой из вас будет доволен в общем сомнения в сторонку и смело вперед. Я лично покупал ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ и все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водонагреватель
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электрика-
Перейти: