На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Юрист для решения административки военнослужащего

Перейти вниз 
+2
косточка
Мама Пэм
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мама Пэм

Мама Пэм

Дата регистрации : 2020-05-25

Юрист для решения административки военнослужащего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Юрист для решения административки военнослужащего    Юрист для решения административки военнослужащего  - Страница 2 EmptyСр 1 Июл - 22:15

Первое сообщение в теме :

Хочу очень помочь своему соседу, военнослужащему, у которого большой стаж и опыт работы и вот оказывается ему вешают административное нарушение! Такого быть не может, хочу найти юриста или адвоката чтобы он доказал, что это специально все сделано против него, но где лучше консультировать? В нашем городе нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Indianna

Дата регистрации : 2020-02-14

СообщениеТема: Re: Юрист для решения административки военнослужащего    Юрист для решения административки военнослужащего  - Страница 2 EmptyСб 14 Ноя - 15:41

Хочу вам подсказать еще одну юридическую компанию, которую я нашла, когда мне нужно было правильно оформить жалоба в фас на недобросовестную конкуренцию https://www.etalon-cons.ru/uslugi/antimonopolnaya-praktika-spory-v-fas-rf/nedobrosovestnaya-konkurentsiya-nechestnye-igry-v-biznese/. Компания довольно известная и с большим опытом работы. Ей довериться будет несложно.
DasNaW

Дата регистрации : 2020-05-22

СообщениеТема: Re: Юрист для решения административки военнослужащего    Юрист для решения административки военнослужащего  - Страница 2 EmptyЧт 25 Ноя - 10:21

Для того, чтобы помочь в такой ситуации, обратитесь к профессионалу, чтобы результат был на 100%. Знаю, что юристы в Саратове точно смогут помочь и доказать невиновность этого человека. Сам не раз попадал в неприятные ситуации с админ нарушениями, но с помощью этих специалистов всегда положительный результат.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Юрист для решения административки военнослужащего    Юрист для решения административки военнослужащего  - Страница 2 Empty

Юрист для решения административки военнослужащего
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Юридическая консультация-
Перейти: