На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно почитать новости?

Перейти вниз 
+2
mariA
i254
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
i254




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-10-02

Где можно почитать новости? Empty
СообщениеТема: Где можно почитать новости?   Где можно почитать новости? EmptyПт 4 Ноя - 13:50

Добрый день. Хочу быть уверена в информации которую читаю, но не всегда так получается, кто-то знает проверенный сайт с новостями?
Вернуться к началу Перейти вниз
mariA




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-10-06

Где можно почитать новости? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно почитать новости?   Где можно почитать новости? EmptyПт 4 Ноя - 16:51

Очень важно фильтровать правильно что вы читаете и понимать где может быть фейк, а где правда. Я всегда правдивые новости читаю только на сайте сова.tech. У них всегда новая информация появляется быстрее всех, а важно что она проверенная и правдивая. Без проблем можете доверится им, они вас не обманут, даже предоставят вам ответы на все интересные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Где можно почитать новости? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно почитать новости?   Где можно почитать новости? EmptyВс 13 Ноя - 16:27

Нужно будет посмотреть что это за сайт, да и какие там новости интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Где можно почитать новости? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно почитать новости?   Где можно почитать новости? EmptyПн 13 Мар - 17:30

Цитата :
Добрый день. Хочу быть уверена в информации которую читаю, но не всегда так получается, кто-то знает проверенный сайт с новостями?

порой сложно определить новость правдивая или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Где можно почитать новости? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно почитать новости?   Где можно почитать новости? EmptyВт 21 Мар - 10:25

Из тех новостных порталов, которыми доводилось пользоваться, посоветовал бы этот https://rutube.news/ . Он очень удобно сделан, с простым и понятным интерфейсом. Новости на нём актуальные, постоянно обновляются. Так что юазайте, пользуйтесь тоже, если необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно почитать новости?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Предпочитаете почитать актуальные новости о богат
»  Хочу почитать новости по Нижнему Новгороду
»  Где можно почитать полезную информацию о майнинге
» На каком сайте можно почитать хорошие книги ?
» Что почитать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: