На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу людей на демонтаж! Срочно

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Валдис




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-10-14

Ищу людей на демонтаж! Срочно Empty
СообщениеТема: Ищу людей на демонтаж! Срочно   Ищу людей на демонтаж! Срочно EmptyЧт 3 Ноя - 16:17

Добрый день! Ищу людей, которые разберут старый ангар с сохранением основных конструкций. Можно в личку писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikysiakas




Сообщения : 89
Дата регистрации : 2022-10-14

Ищу людей на демонтаж! Срочно Empty
СообщениеТема: Re: Ищу людей на демонтаж! Срочно   Ищу людей на демонтаж! Срочно EmptyЧт 3 Ноя - 23:20

Все таки для такого немалого проекта рекомендую не просто искать людей, а людей которые работают в этой сфере. Демонтаж ангаров с сохранением конструкций мне быстро сделали работники компании Зодчество 2012. Вышло не дешево, но за качественную работу считаю что и оплата должна быть достойная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-08-16

Ищу людей на демонтаж! Срочно Empty
СообщениеТема: Re: Ищу людей на демонтаж! Срочно   Ищу людей на демонтаж! Срочно EmptyПт 16 Дек - 9:43

Соглашусь, что для аккуратного и быстрого демонтажа ангара лучше обращаться в проверенную компанию. И в этом случаи демонтаж вашего ангара https://moskva.legionstroyspb.ru/uslugi/demontazh-angarov/ сделают быстро и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volk99




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-02-10

Ищу людей на демонтаж! Срочно Empty
СообщениеТема: Re: Ищу людей на демонтаж! Срочно   Ищу людей на демонтаж! Срочно EmptyПт 10 Фев - 19:10

Думаю, что для обычной разборки дома не надо много людей, да и самому можно принять в этом участие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу людей на демонтаж! Срочно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Демонтаж квартир в Москве
» Демонтаж зданий и сооружений
» Демонтаж асфальтового покрытия
» Монтаж и демонтаж дверей в Екатеринбурге
» Демонтаж промзданий и сооружений в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Перепланировка и ремонт помещений-
Перейти: