На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Недорогая мебель

Перейти вниз 
+8
artline-decor
Zay4ik
Виолетта
Анетта
Galina
Mira
Касандра
Nica555
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Недорогая мебель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Недорогая мебель   Недорогая мебель - Страница 3 EmptyПн 7 Май - 1:42

Первое сообщение в теме :

Сейчас вся мебель стоит бешеных денег. А есть ли магазины, где можно купить нормальную мебель, но не такую ужасно дорогую? Ведь не все производители так накручивают цены, должны же остаться и вполне нормальные, которые и делают качественно, и цены у них приемлемые, бюджетные?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
PomPon




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-04

Недорогая мебель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недорогая мебель   Недорогая мебель - Страница 3 EmptyВт 15 Дек - 22:13

Когда я жил на съемной квартире, то покупать мебель совсем не хотелось, а нужен был хоть какой-то шкаф для хранения одежды. И я нашел интернет-магазин, где решил купить тканевый шкаф https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/tkanevye-shkafy/ Он оказался на столько удобным и функциональным, что во время переезда я забрал его с собой и сейчас с удовольствием ним пользуюсь уже в своей квартире. Даже не думал, что такая недорогая мебель может быть настолько удобной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Недорогая мебель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недорогая мебель   Недорогая мебель - Страница 3 EmptyВс 28 Мар - 20:19

на заказ точно не для меня, ищу как то бюджетный симпатичный варинт
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Недорогая мебель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недорогая мебель   Недорогая мебель - Страница 3 EmptyВс 28 Мар - 22:43

Конечно есть такие магазины, просто нужно потратить немного времени и поискать) например, мы кухню заказывали напрямую у производителя https://nedorogo-kuhni.ru/ , это помогло не только сэкономить финансы, ведь не нужно переплачивать магазину и тд, а еще создать идеальную мебель, ведь все делалось по нашим замерам и дизайн разрабатывали мы)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недорогая мебель
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
»  Профессиональная и недорогая мебель «Леомебель»
»  Недорогая и высококачественная мебель для кухни
»  Качественная и недорогая мебель
»  Оригинальная и недорогая офисная мебель
»  Стильная, качественная и недорогая мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: