На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос о подготовке к свадьбе

Перейти вниз 
+3
Иллина
Диана
Ксандр
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ксандр




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-11-14

Вопрос о подготовке к свадьбе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вопрос о подготовке к свадьбе   Вопрос о подготовке к свадьбе - Страница 2 EmptyСб 27 Июн - 8:41

Первое сообщение в теме :

У меня возник такой вопрос: на свадьбу фотографа и видеооператора нужно по отдельности заказывать? Или эти две профессии может один человек совмещать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Полина Беспалова




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-03

Вопрос о подготовке к свадьбе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о подготовке к свадьбе   Вопрос о подготовке к свадьбе - Страница 2 EmptyЧт 23 Июл - 1:35

Автор, обязательно загляните на сайт производителя свадебных аксессуаров Милавеста и подберите себе свадебную курточку https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye-kurtochki/ ,если погода будет уже минусовая на время праздника. Накинуть на плечи нужно будет обязательно что-то, а в свадебных салонах придется переплатить за такую вещь раза в три. Поэтому будет разумным воспользоваться советом и заказать напрямую дизайнерскую вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Вопрос о подготовке к свадьбе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о подготовке к свадьбе   Вопрос о подготовке к свадьбе - Страница 2 EmptyПт 1 Окт - 16:21

Думаю, каждый своим делом должен заниматься. Фотограф будет делать фото, а в то же время оператор будет снимать вашу свадьбу на видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Вопрос о подготовке к свадьбе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о подготовке к свадьбе   Вопрос о подготовке к свадьбе - Страница 2 EmptyСб 2 Окт - 11:23

У меня на свадьбе был и фотограф и видеограф, два разных человека. Видеосъемкой занимался наш с мужем хороший знакомый, а вот фотографа нашли по рекомендации одной из моих подруг, к которой была свадьба месяцем раньше. Обращались мы к Гелле Сабитовой в Москве https://www.vip-fotograf-moskva.ru , она настоящий профессионал, такая свадебная фотосессия получилась, просто огонь, хоть в журнале фотки печатай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос о подготовке к свадьбе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Услуги по подготовке к экзаменам
» Помощь студентам в подготовке к сессии в Уфе
»  Обучающая онлайн-платформа по подготовке будущих
» Вопрос
» Жилищный вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Организация праздников-
Перейти: