На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебель из слэбов натурального дерева

Перейти вниз 
АвторСообщение
beagiere43




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2022-07-11

Мебель из слэбов натурального дерева Empty
СообщениеТема: Мебель из слэбов натурального дерева   Мебель из слэбов натурального дерева EmptyСб 29 Окт - 6:45

Сегодня мебель из слэбов натурального дерева – оригинальное решение для убранства интерьеров, так как их внешний вид «продуман» самой матушкой природой, которая не повторяет своих форм. Заказывая у нас подобные изделия, вы можете быть уверены в том, что получите нечто уникальное и единственное в своем роде.

Слэб – это древесная плита с индивидуальной линией разреза. Может быть как вертикальной, так и диагональной. Благодаря эффектному внешнему виду столы легко вписываются в любой интерьер, что делает их одновременно роскошными и креативными. Неровные края древесной породы придают каждому изделию уникальный и неповторимый вид. А текстура дерева делает их характерными и непохожими друг на друга. Чем ярче и заметнее текстура древесины, тем более выразительной будет изделие.

Еще одна примечательная особенность оригинального стола из слэба – эпоксидная смола. Она заполняет зазоры между распиленной древесиной и поры, выравнивая поверхность и создавая невероятно прочное и надежное соединение. Древо можно положить в центр стола, а края заполнить смолой. Или можно сделать «речку» из эпоксидной смолы посредине, соединив древесные элементы вместе.

Благодаря собственной современной деревообрабатывающей мастерской, у вас есть удивительная возможность приобрести мебель высочайшего качества, в стильном дизайне и по доступным ценам. Стиль эко и лофт покорил ценителей качественных, комфортных и оригинально оформленных предметов интерьера во всем мире и завоевывает всё большую популярность в нашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель из слэбов натурального дерева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Индивидуальная мебель из дерева на заказ
» Дизайнерская мебель из дерева в Ростове-на-Дону
» Рекомендую магазин слэбов и плитки терраццо
» Поставка натурального камня для фасадов
» Фасад домов из натурального камня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: