На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вырыть траншею

Перейти вниз 
+4
Дарина
Fedor
Rico
Nica555
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Вырыть траншею - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вырыть траншею   Вырыть траншею - Страница 2 EmptyПн 7 Май - 1:38

Первое сообщение в теме :

Хотим на даче провести воду, надо прорыть траншею для укладки трубы. Где заказать спецтехнику для такой работы и какую лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09

Вырыть траншею - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вырыть траншею   Вырыть траншею - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар - 10:15

Экскаватор нужен для таких работ, без него сложно будет копать траншею. Мы брали в аренду экскаватор, когда трубы прокладывали и потом на даче рыли специальную яму для слива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-22

Вырыть траншею - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вырыть траншею   Вырыть траншею - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар - 18:15

Да в любой строительной компании закажите, где-же еще? Честно говоря, не вижу особых проблем с такой задачей. Или по объявлениям поищите, сейчас предлагают много услуг - краны, экскаваторы, даже катки асфальтные, все можно найти и взять в аренду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07
Откуда : Петербург

Вырыть траншею - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вырыть траншею   Вырыть траншею - Страница 2 EmptyПт 15 Мар - 8:08

Нам тоже нужно было по хозяйству арендовать на несколько часов гусеничный экскаватор. Но я как-то достаточно быстро нашел компанию по аренде самой разной спецтехники "Техно Полис", это в Питере, если что. Вот тут и взял нужный экскаватор и по очень даже нормальным ценам аренды.
Сами посмотрите на сайте https://tprent.ru/ekskavatory-gusenichnye/ Очень надеюсь, что моя информация Вам поможет в решении проблемы. В любое время можно обратиться и нужную технику заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртиЗип

АртиЗип


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-27

Вырыть траншею - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вырыть траншею   Вырыть траншею - Страница 2 EmptyСр 22 Апр - 19:23

Аделаида пишет:
Тут Вам просто понадобится не большой экскаватор.

Верно говорите, и я даже могу подсказать компанию у которой можно арендовать не большой экскаватор. А именно в компанию ПМК-транзит , и спецтехнику можете выбрать здесь https://pmk-tranzit.ru/arenda-ekskavatora.html , ее там не мало!

Вырыть траншею - Страница 2 Ekskavators_mini
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вырыть траншею
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вырыть котлован

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительная техника-
Перейти: