На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать бурение скважины на воду в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ОлегИв

ОлегИв


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-10-05

Где заказать бурение скважины на воду в Москве? Empty
СообщениеТема: Где заказать бурение скважины на воду в Москве?   Где заказать бурение скважины на воду в Москве? EmptyЧт 27 Окт - 15:12

Хочу сделать водоснабжение на даче. Посоветуйте хороших специалистов по бурению скважин на воду
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка

Аленка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-07-08

Где заказать бурение скважины на воду в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать бурение скважины на воду в Москве?   Где заказать бурение скважины на воду в Москве? EmptyЧт 27 Окт - 17:50

Мы по совету друзей обращались в фирму Вода в доме. Вот их сайт https://www.voda-v-dome.ru/. Отличные специалисты, сделали быстро и качественно все
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Где заказать бурение скважины на воду в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать бурение скважины на воду в Москве?   Где заказать бурение скважины на воду в Москве? EmptyСр 28 Дек - 15:51

А как вы сейчас без воды обходитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Где заказать бурение скважины на воду в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать бурение скважины на воду в Москве?   Где заказать бурение скважины на воду в Москве? EmptyСр 28 Дек - 16:07

Цитата :
Хочу сделать водоснабжение на даче. Посоветуйте хороших специалистов по бурению скважин на воду


Мне вот скважину недавно сделали, но толку от неё немного. Вода желтая из неё льётся, пить такую нереально, травануть себя не охота. Вот и решил, что буду покупать её. Благо, что на воду питьевую 19 л с доставкой цена https://mywatershop.ru/catalog/clear_water невысокая. Если нужно, то запишите контакты компании, которая её реализует, можете тоже закупаться там будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать бурение скважины на воду в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где заказать бурение скважины на воду в СПб?
» Бурение и обустройство скважины на воду
» Хотите заказать бурение скважины на своем участке?
»  Хотите заказать бурение скважины на своем участке
» Бурение скважин на воду в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Водоснабжение-
Перейти: