На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Нужны ли нам иммуномодуляторы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Нужны ли нам иммуномодуляторы? Empty
СообщениеТема: Нужны ли нам иммуномодуляторы?    Нужны ли нам иммуномодуляторы? EmptyСр 26 Окт - 10:09











 Нужны ли нам иммуномодуляторы? 1-45

Иммуномодуляторы – это средства, воздействующие на иммунную систему человека. Существуют следующие виды иммуномодуляторов:

• иммуносупрессоры, – они подавляют собственный иммунитет человека (это нужно, например, при пересадке органов или при аутоиммунных заболеваниях);
• иммуностимуляторы, – они временно повышают собственный иммунитет за счет внутренних резервов организма. Иногда это необходимо, чтобы быстрее побороть инфекцию, но при частом использовании таких иммуностимуляторов происходит быстрое истощение организма.
• иммуномодуляторы, укрепляющие собственный иммунитет человека, снабжая организм полезными микроэлементами.

Во время выбора иммуномодуляторов очень важно тщательно изучить инструкцию данного конкретного препарата, так как часто под одним и тем же общим понятием «иммуномодуляторы» скрывается совершенно разный принцип действия. Если Вы хотите купить иммуномодуляторы укрепляющие иммунитет, - то здесь Вы непременно найдете то, что нужно!


В каких случаях необходимо применять иммуномодуляторы в целях укрепления иммунитета?

 Нужны ли нам иммуномодуляторы? 2-47

Препараты - иммуномодуляторы показаны в случаях:

• гриппа и ОРВИ,
• грибковых инфекций,
• паразитарных инфекций,
• вирусных инфекций,
• бактериальных инфекций,
• опухоли – доброкачественные и злокачественные,
• при герпесе;
• при гинекологических грибковых и вирусных инфекциях,
• для профилактики в сезон гриппа,
• при обострении вялотекущих хронических заболеваний,
• в целях восстановления организма после хирургических вмешательств,
• при реабилитации после острых состояний и травм,
• при стрессовых для организма ситуациях.


Как выбрать хороший иммуномодулятор?

Выбирая иммуномодулятор, стоит обратить особенное внимание на иммуномодуляторы на основе олигонуклеотидов, – это натуральное вещество, являющееся строительным материалом для наших собственных клеток. Это питание на уровне клеток, необходимое для ремонта поврежденных клеток организма.

При использовании олигонуклеотидов речь идет не о стимулировании иммунитета, а о восстановлении и усилении иммунитета. Обычно стимулятор ускоряет гибель лейкоцитов, в то время как во время использования олигонуклеотидов показатель лейкоцитов, в частности лимфоцитов, наоборот, заметно увеличивается.

Когда человек молод и здоров, олигонуклеотиды имеются в в его организме в достаточном количестве. Однако в случаях заболевания, стресса, травмы, плохого питания и просто с возрастом организму не хватает собственных олигонуклеотидов, – в данном случае желательно подключать правильные препараты.

Свойства олигонуклеотидов:

• восстановление функции печени, кишечника, селезенки, костного мозга, восстановление иммунитета;
• подавление хронического воспаления;
• восстановление обмена веществ, нормализация углеводного и липидного обмена;
• подавление аутоиммунных реакций.


Перечень иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов:

Диэнай – базовый препарат линейки препаратов с таким же названием. В его составе только олигонуклеотиды (свойства перечислены выше).

Дивирин - в составе олигонуклеотиды и экстракт бархата амурского. Кора бархата амурского давно применяется в восточной медицине при ОРЗ, бактериальных и вирусных инфекциях, воспалении легких, туберкулезе. Может использоваться не только для профилактики, но и в острый период при высокой температуре, особенно при болезнях дыхательной системы.

Бифизим – кроме олигонуклеотидов содержит гидролизат бифидобактерий, которые подавляют развитие болезнетворных бактерий в кишечнике, обладают противовирусными и противогрибковыми свойствами. Нельзя использовать при повышенной температуре (может спровоцировать кратковременное еще большее повышение температуры).

Мидивирин – кроме олигонуклеотидов содержит природный таурин. Усиливает противовирусный иммунитет. Может использоваться не только при частых и хронических вирусных инфекциях, но и при заболеваниях мочеполовой сферы, при инфекциях в сосудах головного мозга (например, при снижении зрения и слуха), при вирусных болезнях печени.

Панмелан – отличается вируснейтрализующей способностью в отношении вирусов простого герпеса, ВИЧ, коронавируса и гриппа. Помимо олигонуклеотидов в его составе содержится экстракт березового гриба чаги.

Ти-Сан – иммуномодулятор при онкологии, восстанавливает противоопухолевый иммунитет, сдерживает рост опухоли, препятствует метастазированию. В составе препарата – олигонуклеотиды, экстракт гриба Рейши, экстракт кордицепса. Этот иммуномодулятор в особенности ценен для быстрого восстановления иммунитета после химиотерапии.

Все перечисленные препараты усиливают сопротивление организма к инфекциям и могут применяться как во время болезни, так и с целью профилактики или же для реабилитации после болезни. В отличие от стимуляторов иммунитета в этом случае длительные курсы приема данных препаратов только приветствуются (возможно чередование). Противопоказания: беременность, кормление грудью и нарушения пуринового обмена.


Иммуномодуляторы – какова стоимость?

 Нужны ли нам иммуномодуляторы? 3-47

Стоимость иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов гораздо выше, чем цена бад-иммуностимуляторов. Почему? Потому что олигонуклеотиды – это сложные белковые соединения, пептиды. И как любой белок, они перевариваются нашим желудком, иными словами разрушаются до мельчайших частиц. Если пойти по дешевому пути и просто упаковать олигонуклеотиды в капсулы (что тоже недешево, так как получение олигонуклеотидов относится к нанотехнологии), то эффективность подобных препаратов была бы почти нулевая, особые качества олигонуклеотидов были бы просто-напросто утрачены.

Компания-изготовитель решила эту проблему. Все средства на основе олигонуклеотидов обрабатываются по особенной запатентованной технологии, которая позволяет сохранить свойства пептидов в неизменном виде. Препараты в капсулах всасываются в кишечнике и отличаются той же эффективностью, как будто бы их ввели в кровь внутривенно. Аналогов нет, аллергия отсутствует, шприцы не нужны. Технология революционна, – это научное открытие такого же уровня, как открытие пенициллина, - когда-нибудь будет так, что мы сможем любые лекарственные препараты упаковывать в капсулы и навсегда отказаться от капельниц.

Стоимость иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов варьируется от 1200 руб (за 10 капсул) до 3500 руб (за 50 капсул). Упаковки 50 капсул достаточно на 2-3 недели, затем следует сделать перерыв 7-10 дней, и потом (при желании) можно повторить курс.


Где купить?

Все препараты российские.

Приобрести иммуномодуляторы на основе олигонуклеотидов возможно тут:

https://dienai.ru/category/immunomodulyatory/

Имеется возможность бесплатной доставки до ближайшего к Вам пункта выдачи заказов (более 18 000 адресов по России). Оплата осуществляется при получении или картой на сайте. Оформить заказ можно на сайте, или позвонив по номеру телефона 8-800-333-01-34 (звонок бесплатный).


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны ли нам иммуномодуляторы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужны спицы
» Нужны резинотехнические изделия
» Нужны деньги
» Нужны деформационные швы
» Нужны запчасти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: