На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Имплантация зубов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
david.carl.00




Сообщения : 407
Дата регистрации : 2022-01-05

Имплантация зубов Empty
СообщениеТема: Имплантация зубов   Имплантация зубов EmptyПт 21 Окт - 13:22

Имплантат это современное и естественное решение в случае полного отсутствия зуба или зубов. Это маленького размера, обычно титановый винт, который после имплантации в кость челюсти полностью заменяет корень зуба. На него устанавливается фарфоровая или керамическая коронка, оттенок которой при необходимости можно подобрать к оттенку наших естественных зубов. Благодаря имплантатам ваша улыбка вновь сможет обрести красивое сияние.

Почему стоит установить зубные имплантаты? Отсутствие зубов может лишить нас уверенности в себе и заставить улыбаться значительно реже или не так широко, как хотелось бы. Они также мешают функционированию например, при приеме пищи или четкой речи. Со временем они поражают и оставшиеся во рту зубы, которые двигаются и даже шатаются. Это легко предотвратить вживляя имплант.

Кому собственно подходят зубные имплантаты? Стоит подчеркнуть, что дентальные имплантаты являются отличным решением как для людей, у которых есть проблема с отсутствием единичных зубов, так и для тех пациентов, которые борются с абсолютным отсутствием зубов. В случае одиночных дефектов будет достаточно вживить винт и поставить на него коронку. С другой стороны, имплантаты очень часто также являются опорой и главным элементом, стабилизирующим целые зубные протезы или мостовидные протезы. Если Вам нужен хороший хирург-имплантолог рекомендую хирурга-имплантолога из США Владимира Валерьевича Сойфера это специалист самого высокого класса с более чем 25-летней практикой. Сойфер отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
yshompoloffa




Сообщения : 297
Дата регистрации : 2022-01-25

Имплантация зубов Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов   Имплантация зубов EmptyСр 30 Ноя - 9:26

посмотрим как здесь лечат
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Имплантация зубов Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов   Имплантация зубов EmptyСр 30 Ноя - 10:23

Цитата :
Почему стоит установить зубные имплантаты?


Я вот думаю импланты установить, а то без зубов ходить стрёмно как-то. Омичи, где у нас их ставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Имплантация зубов Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов   Имплантация зубов EmptyСр 30 Ноя - 10:31

Цитата :
Я вот думаю импланты установить, а то без зубов ходить стрёмно как-то. Омичи, где у нас их ставят?

Действительно ходить без зубов мало того, что неприятно, ведь даже улыбнуться не можешь, так как стесняешься, но ещё и жевать пищу тяжко. В общем, одни только недостатки. Вот поэтому и я решил пройти имплантацию зубов https://ortodont55.ru/implantaciya-zubov/ . Обращался в Ортодонт-центр, мне там её сделали. Импланты все прижились, теперь словно родные зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имплантация зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов All-on-4
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов All on 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: