На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему стоит установить зубные имплантаты?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
david.carl.00




Сообщения : 407
Дата регистрации : 2022-01-05

Почему стоит установить зубные имплантаты? Empty
СообщениеТема: Почему стоит установить зубные имплантаты?   Почему стоит установить зубные имплантаты? EmptyСр 19 Окт - 12:17

Имплантация зубов – это самое современное и самое естественное решение в случае отсутствия зуба или зубов. Это маленький, обычно титановый винт, который заменяет корень зуба после имплантации в кость челюсти. На него может устанавливаться фарфоровая или керамическая коронка, оттенок которой можно подобрать к оттенку наших естественных зубов. Благодаря имплантам ваша улыбка снова обретет красивое сияние. Установка имплантов – это вживление специального искусственного корня из титана или циркония на место отсутствующего зуба. Особенностью этой хирургической процедуры является то, что собственно зубной имплантат вживляется в кость челюсти. Корень изготавливается из материалов, которые с вероятностью 98% приживутся, поэтому риск отторжения незначителен.

Почему стоит устанавливать зубные имплантаты? Отсутствие зубов может лишить нас уверенности в себе и заставить улыбаться реже или не так широко, как хотелось бы. Они также могут мешать функционированию — например, при приеме пищи или произношению четкой речи. Со временем они поражают и оставшиеся во рту зубы, которые двигаются и даже начинают шататься. Предотвратить это довольно просто – вживляя имплант.

Вам нужно установить зубные импланты? Рекомендую хирурга-имплантолога из США Владимира Валерьевича Сойфера — это специалист высочайшего класса с более чем 25-летней практикой. Главные направления его работы – реконструктивная хирургия, протезирование и имплантология. Владимир Сойфер отзывы положительные и отрицательные. Кому собственно подходят зубные имплантаты? Стоит подчеркнуть, что дентальные имплантаты являются правильным решением как для людей, у которых есть проблема с отсутствием единичных зубов, так и для тех пациентов, которые борются с полным отсутствием зубов. В случае одиночных дефектов достаточно вживить винт и поставить на него коронку. С иной стороны, имплантаты очень часто также являются опорой и элементом, стабилизирующим целые зубные протезы или мостовидные протезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-05-09

Почему стоит установить зубные имплантаты? Empty
СообщениеТема: Re: Почему стоит установить зубные имплантаты?   Почему стоит установить зубные имплантаты? EmptyПн 24 Окт - 19:39

Дороговато импланты ставить. А потом за ними надо правильно ухаживать. У меня для этого ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-610.html Компактный, мощный, удобный. Очень помогает в ежедневном уходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему стоит установить зубные имплантаты?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему стоит есть творог чаще
» Почему стоит сыграть в Battle Carnival
» Почему стоит обратить свое внимание на сервис H..
» Нейлоновые зубные протезы
» Установить ГБО на автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: