На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чем обрабатывать плодовые деревья?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
vikysiakas




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2022-10-14

Чем обрабатывать плодовые деревья? Empty
СообщениеТема: Чем обрабатывать плодовые деревья?   Чем обрабатывать плодовые деревья? EmptyПт 14 Окт - 20:29

Всем привет! Знаю, что здесь много дачников, у которых хорошие урожаи! Обращаюсь к Вам. Чем вы обрабатываете плодовые деревья? мучаюсь от жуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдис




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2022-10-14

Чем обрабатывать плодовые деревья? Empty
СообщениеТема: Re: Чем обрабатывать плодовые деревья?   Чем обрабатывать плодовые деревья? EmptyСб 15 Окт - 0:20

В принципе я спрашиваю в садовых магазинах, не скажу что покупаю одни и те же средства и удобрения, но всегда продавцы советует что-то довольно не плохое. А так слежу за информацией на сайте https://dizajn-sada.ru/. Очень много информации об уходе и не только. Много советов даже со средствами, которые есть у каждого: соль, марганцовка и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
krasno




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-18

Чем обрабатывать плодовые деревья? Empty
СообщениеТема: Re: Чем обрабатывать плодовые деревья?   Чем обрабатывать плодовые деревья? EmptyВт 18 Окт - 9:23

Искра, актара только учтите, что соседние даже не плодовые деревья нужно тоже обработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Чем обрабатывать плодовые деревья? Empty
СообщениеТема: Re: Чем обрабатывать плодовые деревья?   Чем обрабатывать плодовые деревья? EmptyПн 24 Окт - 10:56

Цитата :
Всем привет! Знаю, что здесь много дачников, у которых хорошие урожаи! Обращаюсь к Вам. Чем вы обрабатываете плодовые деревья? мучаюсь от жуков.

урожай различается, от многих факторов всё зависит же.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Чем обрабатывать плодовые деревья? Empty
СообщениеТема: Re: Чем обрабатывать плодовые деревья?   Чем обрабатывать плодовые деревья? EmptyПн 24 Окт - 10:59

Могу посоветовать заглянуть на сайт компании Садовый Центр «Зеленая Долина» , там много про уход за растениями есть статей. Так что читайте , если хотите знать насчет ухода за ними, обработки деревьев. Я там для сада своего покупала растения разные. Все прижились, никаких проблем с ними не было. Теперь украшают ландшафт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем обрабатывать плодовые деревья?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно обрабатывать входящие звонки
»  Нужно приобрести высококачественные плодовые саже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: