На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беседка или просто шатер?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Беседка или просто шатер? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Беседка или просто шатер?   Беседка или просто шатер? - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 3:56

Первое сообщение в теме :

В загородном доме есть достаточно места для отдыха, можно вполне поставить беседку, но это целое строительство, как по мне. Надо и фундамент делать и бревна заказывать, на все лето работа затянется, а отдыхать когда же в этой беседке? Не проще ли купить шатер, который можно собрать и потом разобрать, есть же такие специальные большие разборные шатры?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Pashikse




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-01-29

Беседка или просто шатер? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка или просто шатер?   Беседка или просто шатер? - Страница 2 EmptyСр 12 Апр - 17:42

Беседку построил я в прошлом году на даче, это очень удобно и теперь это лучшее место на даче для поседелок. Этой весной пришла очередь мангала. я купил мангал с крышей https://teplo-vhati.com.ua/g96061813-mangaly-kryshej это идеальный выбор для тех, кто любит готовить на улице, но не хочет зависеть от погодных условий. Он довольно объемен и позволяет готовить все, что мне нравится. Мангал выполнен из прочного металла, прост в ипользовании и также легко чиститтся. Я точно буду пользоваться им еще много лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Беседка или просто шатер? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка или просто шатер?   Беседка или просто шатер? - Страница 2 EmptyПт 14 Апр - 17:18

Так вы сами ответили на свой вопрос, что проще для вас то и покупайте. Это значит шатер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка или просто шатер?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Просто ли зарегистрировать ИП?
» Полёт просто улё!
»  Объедините AmoCRM с 1С эффективно и просто
» Создание печатной литературы - это просто!
» Путаны г. Комсомольск-на-Амуре просто топ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Беседки, навесы, веранды, террасы-
Перейти: